Ли
Лина

obsuzhday.com/4592356 Странный мужчина..сначала в любви признался..цветы дарил ..песни.. но потом внес в ЧС..только потому, что я ответила ему на вопрос: ЖЕНЩИНА Я или мужчина? Я ответила: все может быть.. и он меня бац -бац и в ЧС!Странный какой то.

Ответы
Че
Человек

Женился таджик на украинке и учит ее обхождению:
Таджик: - Если тюбетейка у меня справа - я добрый буду тебя любить, подарки дарить!!! Если-же слева, я злой буду тебя ругать и бить!!!
Украинка: - Если у меня руки на груди скрещены то я тебя буду любить, кормить, поить!!! Если-же у меня руки на поясе - мне похрен где у тебя тюбетейка!!!

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣🤣🙏👍😇

Елена Стратийчук

Ну вас и напугали, моя знакомая в какую- то анкету играет с ним давным - давно. Там целые группы играют. Меня приглашали. Даааа, инет дело такое, мозгом надо чувствовать😀

Olena Mykolayivna :)

😊 меня тоже в ЧС отправил, обиделся.. что я на его сообщения на отвечала, сам написал, сам ответил, и сам обиделся. Но, с другой стороны, не пришлось делать это самой))).

Ли
Лина

🖼

Эва

Девочка тебе повезло что кончилось ЧС , это такая тварь каких мир не видел. За этим фото скрывается целое кодло пидоров . Считай что отделалась лёгким испугом .

Ли
Лина

ух ты..вот это да... спасибо.😡😡😡😡😡🙏👍

Эва

Поговори с друзьями со Спрашивали может кто то с ним имел дело . Пару лет назад он был очень активен там , я кое-что в жизни встречала , но такую мерзость первый раз . Попутно свободно владеет русским , но не очень афиширует это.

Ли
Лина

мир тесен..будем бдительны

Эва

)) Будь осторожна с этой тварью

Ли
Лина

буду

Эва

👋

Леди Мила

смеюсь... вчера я писала про него вопрос!!! Он меня занес в ЧС только за то, что я отказала( вежливо) общаться с ним в личке🤣

Ли
Лина

вот и я про это думаю..не грубила.. не оскорбляла.. а он всех сливает

Леди Мила

да, многие про него писали

Су
Сударыня

а мне в личку кидал какие-то таблицы, на которые я не знала, как реагировать ( не понимала о чем речь), а он меня кинул в ЧС

Ли
Лина

🤣🤣🤣

С М

У него сотни людей в чс это известный узбекский ,,урюк,,... Не переживайте. Он за правду и неподчинение всех в чс шлет.

Ли
Лина

ясненько..спасибо за информацию.

С М

Не одна я так считаю. Пожалуйста.

Евгений

Ну само осознание, что даже гипотетически общаешься с кобелем, а не женщиной уже может пропасть вкус к общению

Ли
Лина

Женя ..у него амнезия.. он просто забыл.. меня..

Евгений

Почему забыл ?

Ли
Лина

давно не общались..он даже мне на электронку присылал викторины и приглашения участвовать в них

Евгений

Кстати а вы правда м или ж?

Ли
Лина

Я ЖЕНЩИНА!

Евгений

А фото не хотите поставить да?

Ли
Лина

пока нет.. на море нахожусь.. приеду на родину поставлю.

Дмитрий Зубик

Ищу для секса зрелую мамочку.Хочу все все.Без комплексов.36/177/74.Обожаю позу 69.Без обязательств.ватсап +79841114585

Юра Юр

ну а как так общаться с человеком
он вкладывается в диалог, а тут ему плевок в лицо, даже не удивительно

Ли
Лина

а какой плевок..ИМЯ НАПИСАНО? ВОПРОС ЕГО ГЛУПЫЙ!!!

Юра Юр

не бывает глупых вопросов, а странных личностей с фейком предостаточно

Раиса Андреева

Ой,какая вы наивная,разве можно здесь кому то верить??Язык без костей ,неужели вы не знаете этого?

Ли
Лина

😁😁😁😁🙏👍👍

Раиса Андреева

отлично

Ли
Лина

🖼

Раиса Андреева

Приятного вечера вам!

Ли
Лина

Взаимно.. но я уже спать.🖼

Раиса Андреева

спокойной ночи

Ли
Лина

🙏👍😇

Алексей *******

Ну вы ответили, он мог подумать что вы чекнутый мужик с наклонности.. Лучше такого не делать..

Леонид Солодарь

Меня милый провожал, всю дорогу сиське жал, лишь у самых у дверей вдруг навешал мне люлей! (С)

Ли
Лина

браво..Оскар на полке возьмите

Леонид Солодарь

Всё может быть...

Т*
Татьяна *

Мужчина известен своими странностями. И вот Ваш ответ на однозназный вопрос тоже странный

Ли
Лина

да.. но ведь ИМЯ то четко написано..

Т*
Татьяна *

Здесь это ни о чем не говорит. Здесь есть мужчины под женскими никами и аватарками, и женщины под мужскими

Дильшод'$

И все таки ты женщина или мужчина? Если мужчина то я тебя отправлю в ЧС. Только без обид ок?

Ли
Лина

хотелось бы адекватного диалога.. а не брань услышать.Я из Казани.

Дильшод'$

Ок. Нурия тоже из Казани.

Ли
Лина

знаю..её.

Дильшод'$

Хорошый человек. Вместе пиво пили.

Ли
Лина

🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

правильный мужчина... развелось лесбиянок и пидоров.... определятся нужно женщина😉

Ли
Лина

ВИКТОР НУ ВЫ ТО КУДА? ВЫ умный..А имя не видно?

Victor Charyev

да имя тоже тоже бывает... писала женщина а потом оказался мужик с Саратова чучмек какой то.... так и в блудню попасть можно...уж извини

Ли
Лина

вот только чучмеки так делают..ЛИНА!!!видно что женщина

Victor Charyev

так там тоже женское имя и кошка на аве

Га
Галина

Дуриков полно))))) Пишут- привет! Отвечаешь просто- привет......оп, и ты в чс у него😄

Ли
Лина

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Давно знаю его. Играла в викторине. Тоже любил ,цветы слал и бац ,я в чс.

Ли
Лина

странный однако.. культурный вежливый а что не по нем..сразу в ЧС..как будто в гарем ведет набор.. тестирует

Нурия Шагабиева

Меня он в игру звал , а раз не пошла ,решил туда отправить.

Ли
Лина

вот вот навязывал викторину.. быть участницей

Нурия Шагабиева

Она изжила уже себя.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он поступает так со всеми дамами, чтоб не обращаться к ним вторично)))

Маша Ерёмина

Понял так, что ВЫ - мужчина, притворившийся здесь женщиной...

Ли
Лина

ну ему простительно.. читать похоже не умеет ... ЛИНА..ему показалось мужским именем

Маша Ерёмина

Нет, не так: встречаются мужчины с женским ником и авой. Даже здесь такие попадаются иногда. Но их легко вычислить по вопросам и комментам: всё-таки у женщин почти всё другое...