Вячеслав Гордеев

Не стоит делиться некой тайной о своей благотворительности. Благое дело - большая редкость в этом мире, и именно поэтому ее надо беречь как зеницу ока. Не нахваливайте себя за хорошие дела. Гордость тут же увидит и отберет все то благо, которое пришло в результате этой благотворительности. Есть такой грех - помогаю... Не жалею об этом. Глупо, но приятно это. Гордыня!

Ответы
Светлана Бычкова

Использовать матерные слова-еще больший грех!

Вячеслав Гордеев

Наверное. Стараюсь изо всех сил не поганить рот грязью и пошлятиной.

Ирина Андриенко

А лучше всего помочь и забыть об этом.

Вячеслав Гордеев

Верно

Лето

у кого не стоит тот пиздит

Вячеслав Гордеев

Фи... Чурка черножопая узкоглазая нарисовалась....Брысь под верблюда!

Лето

🙂

Татьяна

тоже люблю помогать

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Татьяна

пжлста