Ол
Ольга

Лучше гор могут быть только горы!!)) Я еду на выходной Карпаты! Лес, река, грибы, шашлык, песни под гитару у камина....Красота!!!!))))

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А мы, с друзьями, 2-3 раза в месяц, выезжаем (на городском автобусе) в предгорье Заилийского Алатао.. это 9 км от города АПлма-Ата...Хвойный лес...и всё ОСТАЛЬНОЕ....

Ол
Ольга

Ох, Алтай!!!!! Волшебные места!!!!!! )))) Молодцы!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Нет, это не Алтай... Это - Тянь-Шань...

Ол
Ольга

Точно! Прочитала неправильно!))) Тянь -Шань.... только в телевизоре видела!)))

Владимир Юдинцев

Замечательно, когда есть друзья, близкие, любимые с кем можно просто наслаждаться общением и природой! Даже у камина!☺️ Хороших выходных.

Ол
Ольга

Огромное спасибо !!)))))))Это здорово, когда есть с кем разделить эмоции, впечатления , радость искренне, без зависти!!)))))

Владимир Юдинцев

Зависть -очень плохое чувство. Полностью согласен с Вами.

Валентина Журба

Карпаты там место Силы найдите валун заросший мхом и посидите или обнимите его 30 минут ........и слушайте

Ол
Ольга

Спасибо! А то я ,обычно , с деревьями обнимаюсь...У меня есть своя берёзка, я ее сама выростила....

Валентина Журба

КАМНИ хранители информации и если бы вы слышали они многое могли рассказать они лечат попросите их но сначала попросите разрешения быть рядом

Юрий Астахов

Да, там здорово, правда был довольно давно. В последний раз в 1980 г.

Ол
Ольга

Да...давненько!!)))

Ма
Марта

Желаю приятного отдыха и хорошей погоды. Теплей одевайтесь.

Ол
Ольга

Благодарю !!))))) Погода просто супер!!! Загорала у реки сегодня !)))

Ма
Марта

Нравится природа.

Юрий Малиновский

Сейчас грибы?Вот ведь хорошо...в Трусковец что-ли махнуть?

Юрий Малиновский

И чем-же ты так трудишься,что не выехать к родне?

Ол
Ольга

Выеду, обязательно!!! Может на свой день рождения сделаю себе и родителям подарок.

Юрий Малиновский

Это когда,если не секрет?

Ол
Ольга

Февраль

Юрий Малиновский

В феврале в Питере кайфово....Приезжай,будешь жить у меня....Да и метлу дам потрогать.....

Андрей Мацнев

Камин прямо в горах вырубили?!😕 Губители природы!😁

Ол
Ольга

Мы губители шашлыка и самогона!!!))))))))))

Андрей Мацнев

Холодно сейчас, поди, в горах!

Ол
Ольга

Ночами холодно!))) Поэтому с вечера начинаем сугреваться!!))))))

Андрей Мацнев

Не, не люблю холод, сам неделю назад с Кубы прилетел, там всегда тепло.))

Ол
Ольга

Ну....осень же... )))

Андрей Мацнев

Для Природы это не оправдание!!! Вердикт - виновна!!!))

Валерик

А я собираюсь на Кавказ 👍никак не соберусь..

Ол
Ольга

Мечтаю побывать в Грузии ...Какие там горы!!!! Какая природа!!!! Чурчхелла и вино!!!))))))))

Валерик

Я нанаш северный... там тоже это всё есть...каждый год там отдыхаю👌

Ол
Ольга

А ещё хочу на Алтай...Даже больше, чем в Грузию.. Я ведь жила недалеко... В Новосибирске......

Алексей

А вы песни под гитару тоже по украински поете?

Ол
Ольга

Судьбинушка!!!)))))

Алексей

Я как то общался с закарпатцкими хохлами, нормальные люди

Ол
Ольга

Везде люди- это люди.Все разные.Мне везёт на хороших , добрых людей!)))

Алексей

Поздравляю

Ол
Ольга

Спасибо!)))

Бр
Бродяга

Есть сомнения, камин не тяжело в гору тащить?

Ол
Ольга

Нет!!! Камин в котеджи, котеджик на полянке, полянка у реки , река в горах, кругом лес))).Я не тащу камин.Я сама к нему тащусь ....час на машине или 2 часа автобусом!)))

Владимир Ракивненко

Завидую "белой завистью" Причём у Вас - камин?

Е/
Елена //////

Хорошо жить там где рядом Карпаты

Alexander Darenskiy

Какой же это отдых всего на день ?

Ол
Ольга

Суббота, воскресенье, понедельник!)))

Alexander Darenskiy

Приятного вам отдыха . А в понедельник что за праздник ?

Ол
Ольга

Просто у меня выходной!))

А. Демьяненко

Радуюсь за Вас ))) Это здоровско !

А. Демьяненко

Здорово ))) Когда люди умеют ... Жаль что не все ... Было бы вообще - Счастье на Земле )))

Ол
Ольга

И жить было бы, как говориться, ХОРОШО!!! )))))))

А. Демьяненко

Да ))) Я улыбаюсь ))) Спасибо )))🙂

Ол
Ольга

И Вам!!!!)))))))🌞🌞🌞

А. Демьяненко

и нам )))!!!!

Евпатий

У богатых свои привычки....😗

Ол
Ольга

У богатых- конечно!!))) А у меня - свои!)))

Евпатий

Рядом живёте?

Ксения

замечательного вам отдыха

Ол
Ольга

Спасибо, Ксюшенька!!)))))

Ксения

🌹

Aliyar Aqayev

Завидую по доброму. Удачи!

Ол
Ольга

Добро пожаловать!!! Рада поделиться со всеми этой красотой !!))

Aliyar Aqayev

Спасибо!

Александр Карабашев

Мои поздравления мадам

Ол
Ольга

Гранд мерси!)))

Ольга Усольцева

Хороших вам выходных!

Ол
Ольга

Олечка, спасибо!!)))) Потрясающие формы!!!Вы спортом занимаетесь? Поделитесь секретами ?!!)))

Ольга Усольцева

Спасибо!спортом не занимаюсь...соблюдаю режим...хожу в сауну..сплю по 8часов...

Ол
Ольга

Молодец!!!! ))) Буду брать с Вас пример, тезка!!! ( Оля))))

Ольга Усольцева

Супер!а я сразу поняла...что наверное зовут Оля...

Константин Кривцов

По хорошему завидую

Константин Кривцов

Спасибо хорошего похода

Ол
Ольга

Спасибо!!)) У меня коттедж в горах.Принимаю туристов на отдых.И самой получается отдыхать!))))

Константин Кривцов

Здорово!Лисанька!!!

Ол
Ольга

Приглашение в силе!))

Константин Кривцов

Спасибо