Далеко Не Идеал...увы(

Вам не кажется, что любой человек проходит стадии любви: к любимому человеку, к себе, к миру во всех его проявлениях, к жизни. И после этого уходит.

Ответы
Любовь Волкова

У меня сейчас стадия любви к жизни! И это, хочу сказать, прекрасно! Я ничего ни от кого не жду. Я просто наслаждаюсь жизнью. Мне не надо никуда торопиться. Я могу остановиться и смотреть, просто смотреть, как летят птицы, как кружится, падая, листва, как ребя🖼тенок валяется в этой листве, а мама сердится на него. Я просто радуюсь жизни! Присоединяйтесь!

Далеко Не Идеал...увы(

У меня тот же период)

Анатолий Грачёв

Религиозный - в догматике религии. Атеист понимает, что надеяться не на кого. Качество семьянина - в крови или его нет. Желание отомстить государству долголетием на пенсии можно ли назвать "любовью"?

Brown Sparrow

по идее, должен уходить, но подавляющее большинство тормозят на этой стадии и застревают в своем развитии, ибо из зоны комфорта могут выйти лишь совершенные люди, коих меньшинство...

Далеко Не Идеал...увы(

Я о Гималаях и прочих непознанных ореалах обитания.. Все их познают или к этому стремятся?

Brown Sparrow

их познаю единицы, а стремятся к этому ещё меньше😁

Далеко Не Идеал...увы(

И что тогда у домоседов? День сурка?

Brown Sparrow

у домоседов да, но не всегда, ибо сейчас 21 век, век информации и при должном развитии мозга и воображении, можно, благодаря видеоряду из интернета, переместиться в любую точку мира и пережить всё это близко к реальности. ведь, наше непосредственное нахождение в той стране, нужно лишь для простоты считывания информации с наших органов чувств...

mk
maik kunin

Такова она жизнь. Скачок из лона матери в могилу. А черточка на памятнике-это и есть прожитые годы!

Далеко Не Идеал...увы(

Как же емко)

mk
maik kunin

Да -жизнь быстротечна. Пролетает н заметно. Можно только вспомнить реквиум от М.Цветаевой. Уж сколько их упало в эту бездну!

Далеко Не Идеал...увы(

Ой, еще пока черточка, хоть и в конце)

mk
maik kunin

Ну на счет конца- это как повезет.

mk
maik kunin

У всех он разный!

Далеко Не Идеал...увы(

Кому что суждено

Сергей Грач

как в песне поется-мы живем для того,что-бы завтра сдохнуть😉из песни слов не выкинешь..

Ростислав Туманский

Казаться может, что угодно. Нужно прожить эту жизнь, чтобы понять все ее аспекты.

[●_●]

Забыли про любовь к покою. После любви к себе приходит, перед любовью к миру.

Далеко Не Идеал...увы(

Как вариация

Ве
Весна

Стадии познания и выбора лучших своих сторон. У каждого этот выбор свой.

Та
Татьяна

Только в другой последовательности: к миру, к себе, к другому человеку.

Далеко Не Идеал...увы(

У каждого свои последовательности?)

Та
Татьяна

Нет. Человек сможет любить другого, если в душе уже есть любовь. Поэтому не все могут любить мужчину (женщину).

Ел
Елена*!*

Человек проходит все, что может. И уходит в любом случае. Такова жизнь.

Ка
Катя

Себя он может всю жизнь не любить, понимая, какие мы и на что способны.

Ка
Катя

Неее. Тошно все

Ка
Катя

Не знаю сказать.

Далеко Не Идеал...увы(

И не надо. Слова лживы

Ка
Катя

Спасибо за понимание

Сергей Канурин

Не люблю человеков, дайте мне чумадан с красной кнопкой 😈🤪

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...властелин мира...как же еще то?

Сергей Канурин

Точно, думаю когда харю брею, где я этого гоблин видал☝️

Далеко Не Идеал...увы(

Как то Вас кидает из крайности в крайность, нет?

Сергей Канурин

Не, я не спал сегодня, а у меня ещё дел куча ща вот и пишу всякую всячину которую уже сам не понимаю, машину жду

Николай Скороходов

..потихоньку интерес к жизни уходит .. уже читать не хочется..

Виталий

пока не пошел стадию любви к себе, все остальное фикция.

Sky Clear

Ничего не кажется-не положено по профилю прохождения отбора профессионального)))))

Виталий

)

Бот@Нег )) Zov

ОЧЕНЬ ДАЛЕКО МЫСЛИШЬ !!!!!! )))) ОЧЕНЬ ПРЯМ......ВСЮ и жизнь ? )

Бот@Нег )) Zov

пиши свои мысли )

Яду Хари

Любовь бывает только к Богу, которая никогда не уходит.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Андрей Борисович

любить жизнь и себя в ней то все что у меня осталось

Далеко Не Идеал...увы(

И это много. Очень.

Лю
Людмила

И при этом очень многому учится и приобретает опыт.

Далеко Не Идеал...увы(

И опыт- сын ошибок трудный

Остап Бендер

любовь --- к себе , к миру , потом к любимому человеку

Далеко Не Идеал...увы(

Остап! Ну Вы - это бесподобно)

Елизавета Мирсаитова

ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИВШИЙ ЧЕЛОВЕК И УХОДИТ С ЛЮБОВЬЮ