Екатерина

ГЕРОИ РОССИИ ОСТАНУТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ ДО КОНЦА!!!!

Ответы
Ta
Tatyana

Такой молодой и такой патриотичный! Правильно воспитан!👍

Екатерина

дай Бог таких ребят побольше! и всех шутов , развратников надо гнать со сцены!

Ta
Tatyana

Согласна.

Юрий Пономарёв

и что ?... нужно победить...а потом уже помнить...

Екатерина

уже победили....волчья стая окружила, потому что трусы чувствуют что не по зубам наживка..

Юрий Пономарёв

нужно.. чтоб украины не было...раньше была Малоросия...украина- окраина...и ни каких укров не было...

Екатерина

нужно по человечески жить...и не важно Украина это или Молдавия...

Юрий Пономарёв

по человечески..это как ?..

Екатерина

это значит уважая культуру другого...и в дружбе с ним..

Юрий Пономарёв

это было в советском союзе.. не захотели.. теперь кушайте...

Гефест Bear

Вечная память и слава героям!

Оксана

Вечная память!

Екатерина

СПАСИБО! РОССИЯ СЕГОДНЯ СПАСАЕТ МИР ОТ маразма и власти дегенератов....Правильно ПУТИН СКАЗАЛ: "Зачем нам МИР без РОССИИ!"

Владимир Писарев

Екатерина ты умничка!!!

Екатерина

Пока с нами рядом Господь и Истина с нами !

Виталий

😁👍Привет Катерина.

Екатерина

Привет! Не погибнет Земля, пока добрые отношения не погибли!

Виталий

Согласен с вами.

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Константин Лисицын

Не эти, Катя!!!

Екатерина

эти -какие

Константин Лисицын

Деды останутся, Екатерина!..

С К.

👍👍👍👍👍

Сергей Лисовский

😔😔😢

Фо
Фома

✊✌️

Екатерина

Когда люди поймут , что мы ПРИШЛИ жить не для себя, а для своих собратьев, тогда начнет наша жизнь меняться к лучшему..

Любовь Яворская

👍