Влюбленный В Жизнь)))

Ладно..решили что на первом свидание Секса нельзя(это в большинство так решил)) а если на третий свидание? А вдруг не будет третого? )

Ответы
Вера Свежинцева

Всегда считала ,что если есть любовь ,средь молодой пары , то ни о каком сексе речи и быть не может?!Молодой человек бережет честь девушки , при любых раскладах!это факт!Ну ,а при случайных встречах ---взрослых людей-- тем более....хотя знаю один случай --мама рассказывала --если молодые во время встреч не занимались любовью-- свадьбы не состоялись , и такое бывает....

Алена Шаркина

Да глупости всё это. У меня много примеров, когда все началось именно с секса на первом свидании, живут до сих пор, чудесные семьи. А есть и с точностью до наоборот. Дружили, за ручку ходили, свадьба через год, секс после свадьбы - итог - развод на первом году семейной жизни.

Мила Бокарева

смешно) если не будет третьего, тогда секс на едине с собой)))если цель свидания, как можно быстрее приблизить секс, то можно его купить и свиданий не нужно)

Ра Виль

Если нельзя , но очень хочется, то можно. А вообще , это мое свидание и мои правила... мнение большинства это для большинства, а я - индивидуальность!!!

Антон Кожевников

Так проктикуй первый вариант!!! У каждого человека есть выбор, сустава и разум. И твою жизнь никто за тебя не проживёт. Решать тебе!!!!

Денис Васильев

трахаца нужно сразу, пока молодые. если с девушкой не комфортно в койке, то и в быту будет тоже самое.

Га
Галина

Вульгарно но правильно

Ир

— Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? — Ишь какой робкий! А чего вечера-то дожидаться?

Людмила Канивец

Вы меня удивляете ! Ну прям все расскажи, покажи. научи - а потом как в анекдоте - откуда дети ?

Ирина

тем более нельзя..секс женщина позволять должна когда уверенна .что ее уважают.

Ир
Ирина

Решают только двое и подход у каждого свой к свиданию и чем оно заканчивается..

Маркиза Простая Баба

женщина с первого раза не соглашается, а мужчина два раза не предлагает... вот

Ти
Тина

Все что очень очень хочется, все можно сразу и много.Пойдет на пользу.

Леди Мила

значит, и не надо.. не факт, что после секса будет второе свидание.

Валерий Спирин

Кто решал -то?

Леди Мила

Да тут обсуждение было.

Валерий Спирин

Раньше было все по другому - только через ЗАГС.

Леди Мила

То раньше.. Раньше женщин ценили и любили.. а теперь пользуются.

Людмила Кошелева

Если третьего свидания не будет, значит не очень то и хотелось))

Наталья Якиминская

Если не испугаешь на первом и втором свидании и третье будет;)

Маргарита Гракович

а я думала мы сначала будем пить чаи помните такои анекдот?

Маргарита Гракович

жаль хорошии анкдот

Иванов Павел

Секс можно тогда, когда получится...можно и на первом...

Елена Смирнова

Дружите семь лет, а потом можно попробовать и секс.

Левенец Эльвира

ЕСЛИ НЕ БЫЛО НА ПЕРВОМ , ТРЕТЬЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Ан
Анвар

По статистике определяется после 7 ой встречи..либо будет секс в этот день либо становитесь друзьям

Левенец Эльвира

НУ НЕ ВСЁ МОЖНО В СТАТИСТИКУ УЛОЖИТЬ, У ВСЕХ ВСЁ ПО- СВОЕМУ

Нина Молчанова

Здесь нужно сразу определиться чего ты ждешь....