Су
Сусанна

Позитивное восприятие мира укрепит вашу защиту от негативного влияния со стороны?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Я бы сказал не "Позитивное восприятие мира" а точное и прагматичное ,научное восприятие мира.Оно не даст вам подвергнуться чужому влиянию.Особенно западному.

Су
Сусанна

То есть Вы не верите в бога?

Александр Мамедов

В Бога? Почему вы так решили.

Су
Сусанна

Научное восприятие мира отрицает его наличие

Александр Мамедов

Неправда,чем глубже познание мира,тем меньше белых пятен.Там где люди не могут научно обосновать отдано богу.Идет познание и основ.Не зря создан международный колайдер.

Су
Сусанна

Ну и какой смысл науки.....если, где белое пятно...объясняют божьим прмыслом

Александр Мамедов

Ну не наука же объясняет.Наука объясняет только то что имеет возможность.Например "Авангард" достиг в атмосфере скорости 30 махов.Все восприняли это как мультики.Помните.А это запредел в науке.

Aлександр Кузьмин

Может попробовать использовать термины Реальное и Иллюзорное ? Фраза заиграет красками .

Су
Сусанна

Реальное не столь позитивное. А позитив это с авансом на лучшее

Aлександр Кузьмин

ДА ПРОСТО ЗАМЕНИТЕ

Константин Лисицын

Позитив разрушить можно, Сусанна. Пофигизм -никогда...

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

..

Естественно.