Валерий Петров

Привлекать производителей экологически опасных продуктов питания по Статье 105 УК РФ - Убийство! Вы поддерживаете?

Ответы
Вэндель Странник

Да! вести в статью Подрыв государевых устоев!)И на каторгу строить новые города в сибири!)🤣

Валерий Петров

На каторгу, но в спецхозлагеря по производству экологически чистых продуктов.

Вэндель Странник

Точно!) Кедровые орешки добывать и делать масло!)😂

Михаил Гехт

ПОКУШЕНИЕ на убийство (чаще на причинение вред здоровью): слава богу им редко удаётся

Валерий Петров

Экологически опасные продукты питания постепенно причиняют вред здоровью и уменьшают продолжительности жизни от 7 до 10 лет!

Михаил Гехт

Валерий, почитайте основы юриспруденции, как квалифицируется преступление. Очень трудно объяснять интегральное счисление тому, кто 4 действия не выучил

Валерий Петров

Вы эти основы зачитайте тем, кто лежит под капельницей, к примеру по громкому делу "О паленой водке"! Могу представить, что бы они Вам ответили!

Михаил Гехт

Валерий «дура лекс, сед лекс», закон дура, но н перепрыгнешь. Не носите пургу, прочитайте, а не фантазируйте. Вы описываете процедуру суда Линча - собрались граждане, если признали виновным - значит повесили.

Валерий Петров

Так что делать по делу "О паленой водке"? Считаю, что статья 105 реально применима!

Михаил Гехт

скорее всего 109-3, но это пусть прокурор дело читает

Валерий Петров

А судья на Старую площадь сходит на консультацию!

Вл
Владимир

ни кто нас не послушает... они и ГОСТЫ СССР отменили под себя...

Ев
Евгения

Деньги решают все...им глубоко наплевать на нас к сожалению

Валерий Петров

Так кто выпускает опасную продукцию? Хозяин предприятия или те кто на нем работает? Что работники не в курсе какую они производят продукцию? Одни травят население отравленным молоком и получают за это зарплату + премию, другие - хлебом и т.д.

Алиса Лиса

Вы, думаете нам прям весь состав на упаковке напишут!

Валерий Петров

Наша организация занимается независимой экспертизой! Надпись на упаковке для покупателей.

Алиса Лиса

Гы-гы-гы. Я тоже могу этим заниматься. Но людей не дурю

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Лина Войт

это что за продукты такие?

Т*
Татьяна *

Да. Преднамеренное

А Не Скажу

а разве это не так?

Еп
Епифания

Вы из СС или КГБ ?

Валерий Петров

Из независимой ( неправительственной) экспертизы, в которую входят специалисты, как модно сейчас говорить "под прикрытием" из ГД РФ, ФСБ и СКР.

..

Тюрем не хватит.

Валерий Петров

Зачем тюрьма? Нужно создавать , к примеру, сельхозлагеря и там они будут искупать свою вину, выращивая экологически чистую продукцию.

..

Это уже проходили. Например Беломоро-Балтийский канал.

Vladimir Rakivnenko

Безусловно.

Татьяна

привлекать

Му
Муслим

Забыли восклицательный знак поставить - Привлекать!!!

Татьяна

надо

Му
Муслим

Опять забыли - Надо!!!

Татьяна

ага

Ку
Кукулькан

Есть такие?

Валерий Петров

Наша организация занимается независимой экспертизой и наши "заклятые друзья" - государство и бизнес-сообщество! На вопрос почему отгадайте с 3-х раз.

Ира

Пункт 1🖐

Галина Бабешко

конечно

Ел
Елена

Нет.

Валерий Петров

Приятного Вам аппетита!

Наталья Наталья

Да

Мария

да

Наталия Викторова

Да