Ав
Автор

Кстати, тут в чс иногда направляю особо яростных борцов со здравым смыслом...а где эта кнопка расположена, что б посмотреть, кого забанил?

Ответы
Владимир Забродин

Заходишь на сою страницу и нажимаешь"редактировать профиль и увидишь сверху-"ещё" вот там твои сидельцы

Ав
Автор

счас посмотрим

Владимир Забродин

Там даже указан ваш Ч.С. сверху

Ав
Автор

да-да, я уже нашел..народу там человек сто...сидят мерзавцы...думают над своим поведением😀

Владимир Забродин

Не... я иногда их выпускаю, но когда начинают надоедать снова на место водворяю

Ав
Автор

То есть второй шанс даете

Владимир Забродин

как то так

Владислав Ильмер

Не знаю. У меня ЧС нет. ЧС - игрушка для идиотов. Для умных есть кнопка [ Пропустить >> ]

Людмила Воткаленко

Славу с его шариками уже раз 20 отправляла в ЧС, а он опять с этим вопросом у меня)))

Ав
Автор

вот я и хочу посмотреть где этот список..где нажать?

Людмила Воткаленко

Нажмите на своего кота, откроется Ваша страничка и справа увидеть....

Ав
Автор

счас посмотрел..народу там страсть

Людмила Воткаленко

Значит, они Вам не понравились, я тоже неадекватных туда отправляю.

Yury Panteleev

Будешь, как Гобсек перебирать, рассматривать на свет свое богатство?

Ав
Автор

😀 скорее как Плюшкин...это он складировал всякое говно

Madam Duval.

В настройках 🙄 черный список , можешь и вытащить

Ав
Автор

зачем вытаскивать....пусть думают над своими словами дурацкими..я никого не оскорбляю здесь и сам не хочу, что б меня оскорбляли

Madam Duval.

😁😁😁😁 У меня они там погибли ,кто в бан ,кто профиль удален

Ав
Автор

карать!!!!

Madam Duval.

Не выпускать ни какой амнистии

Ве
Вера.

Зайти в настройки, в самом верху увидите.

Загадка

В настройках. Любоваться будите😂

Загадка

Кольчуга давит?)))))

Ав
Автор

Появился на свет ..гордый, в кольчуге..шлем сверкает, сабля дамасской стали..как заорет и в кольчугу наложит😀

Не
Непоколебимый

немного, надо немного расширить.. машцы растут

Загадка

Может просто вытрехнуться🤣🤣🤣

Ав
Автор

там ремешки с боков

Нурия Шагабиева

В профиле есть кнопка наверху чс

Забава

Моя страница, там имеется

Белый Тигр

Догадаться несложно

Ав
Автор

мне уже подсказали

Белый Тигр

Поздравляю,брат

Та
Татьяна

В настройках.

Татьяна Стручкова

В настройках.

Александр Мамедов

ты еще и трус

Ав
Автор

это утверждение? Насчет труса?

Маша

В профиле. Чс

Рыжая Я

В настройках

Ме
Меланхолия

В настройках