Не
Незнакомка

Выслала фотографию в клуб "Одиноких сердец.! Фото вернули с надписью:" Мы не настолько одиноки!😏

Ответы
Viktor Dratch

не обижайтесь на убогих, они просто умалчивают, что названия их сообщества - КЛУБ УЩЕРБНЫХ ХРОНИЧЕСКИ ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ субпродукты для ливера...

Viktor Dratch

сердца в душах, а не в морозильных витринах напоказ...и находят друг друга без посредников...

Просто Человек

👍👍👍🤣😆😄 РЕСПЕКТ!!!! Смеюсь в голос. Спасибо за позитив. ☕🍫🍬🍨🍱 Это Вам.

Не
Незнакомка

Спасибо. Хоть здесь утешительный приз!😘

Юра Пашков

Ну, вот, какая не задача, тогда надо на сайт,, знакомств,, там бы порадовали своим присутствием

Оле Лукойе

Тогда им название надо переименовать, сердца у них не одинокие, каменные😉

Алекс Венцель

Им не нужны умные лица, да и не сердцами они интресуются , а выгодой...)))))))

Олег

Да такую можно на конкурс красоты отправлять.А то вернули.🌹🌹🌹

Олег

👍Я не шучу!!!

Не
Незнакомка

Спасибо Олег за поддержку.

Олег

🍾🥂🍫😘🤝

Мария

😝😝😝😝

Юж
Южанка

Я тоже там посмотрела фото мужчин и пришла к тому же решению...)))

Не
Нежная

🤝👍🎄☃️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так посмеялся от души, хотя это не в первый раз читаю. спс, Галя))

No Ne

Галина ! Разуйтесь . А то вами глав.врач за интересуется .

Узденов Башир

Если Вы о своём фото, то я не сказал бы, что Вы одиноки.

Не
Незнакомка

О своем.

Узденов Башир

"Фото вернули с надписью:" Мы не настолько одиноки!"- то есть, они красавиц в свой клуб не принимают?🙂

Не
Незнакомка

😅Оценила Ваш юмор!

Не
Незнакомка

Спасибо.

Александр Шуляк

Может возраст еще не тот Типа не старуха сама найдешь

Не
Незнакомка

Может быть.

Муслим

Да бросьте, никто не поверит! Такая симпатичная...🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот - БЯКИ... как так можно, человека - обидеть...????

Дэн

Свидание вслепую провалилось,, она открыла глаза.

Пётр Ермаков

Ну, да... У них там, по-видимому, ЛГБТ в запасе....

Се
Сергей

Попробуйте сфотографироваться без маски))))

Не
Незнакомка

Спасибо. Я Вас услышала.

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Соучастник

Мне вышли...тоже посмеюсь...😜

Александр Шуляк

Не понял а в чем проблема Умница красавица

Не
Незнакомка

И я не поняла.

Владимир Подставной

Можно подумать, они одно совершенство....