Бываю Хорошей

Одиночество так же вредно, как курение или алкоголизм. Кто ждет вас дома сегодня вечером?

Ответы
Светлана Арзикулова

не согласна. одиночеством надо наслаждаться..... если тебя кто-то ждет, то ты уже будешь делать не то, что тебе хочется, а то, что не обидит ждущего или не обманет его ожиданий

Барон Де Гофмансталь

Чушь, одиночество действительно сходно с алкоголем и наркотиками, но только по степени приносимого удовольствия, а для здоровья только польза, и я легко это докажу.

Бываю Хорошей

начинай

Барон Де Гофмансталь

Все болезни от нервов, а все нервы - от людей. Я не знаю ни одной семьи, где бы не было ссор. Невозможно совместно жить в стесненных условиях, и при этом никогда не ссорится или не терпеть, а и то, и другое - стресс, а стрессы ослабляю иммунитет, почище курения и алкоголя.

Michael Lvovich Kunin

Нельзя путать одиночество и уединение. Если человек одинок- это несчастный человек.! А уединение необходимо каждому человеку. Побыть один ,на один с собой!

Ва
Валентина

А ведь одиночество.. каждый понимает по своему.. Я живу одна, но дети звонят каждый день, три дочери.. Я прекрасно с этим живу.. Мне очень комфортно..

Тр
Трофим

С одинокими
знакомятся здесь
Свободные мужчины в активном
поиске. Найди новые знакомства
прямо сейчас. Переходи на сайт

Владимир Чураков

Без одиночества трудно оставаться самим собой. Одиночество, по крайней мере периодически, необходимо. )))

Ярослав Русланович

Одиночество-это свобода, а свобода это прекрасно, самое ценное, что может быть.

Бываю Хорошей

кому как

Подрыв Устоев

Никто. Одиночество и приятно и полезно. А вот ожиданиезависимость таки вредна.

Андрей Мацнев

"Дома ждёт холодная постель, Пьяная соседка, а в глазах - по-о-о-охоть..."))))

Андрей Мацнев

Забочусь)) Я жалостливый))

Ма
Маргарита

Та лан! Явно ведь уже любимыми заделались!...))))

Андрей Мацнев

Так потому и не заводил - чтоб не привязываться))

Ма
Маргарита

Все! Уже случилось! Просто радуйся, что любят и ждут...)))🤷‍♀️

Андрей Мацнев

А вариантов нет🤷‍♂️

Олег Мирошников

У меня прекрасный пес и кот, которого притащил прекрасный пес!))))

Та
Татьяна

Хуже внутреннее одиночество. Когда ждут, но вам все равно.

Alisa Warshavsky

Зависит от индивида! Я, не чувствую одиночества....

Bc
Bcyjdfz

А кто сказал, что оно вредно? Мне, например, в кайф.

ვასო წილოსანი

Собаки и кот, телевизор, табак и интернет))))

Влад Тоневицкий

Никто🥺 Притом, что не пью и не курю🙄

Се
Сергей

Бутылка виски и пачка сигарет

Борис Алиев

Альберт Эйнштейн и его труды.

Сергей Терпугов

Сигареты и алкоголь. 😜🤣

Наталья

Любимая собака и птица

Дэн

Курение и алкоголизм.