Оксана

Купила опасную вещь - ВЕСЫ! Теперь боюсь. Как бы не наступить?

Ответы
Валерий Плетнёв

Как говорит наша малышка,"Баба,наш дед,когда кладёт себе на шею железную палку,сразу надувается,а потом встаёт на весы,даже папа его боится,ведь он у нас такой тоненький"!Давай деда попросим,чтобы он дал папе эту палку с колесами,чтобы он,хоть маленечко надулся и чтобы мама не называла его худым чипердосом"!

Сергей Марков

Пока пролезаешь в обруч - не бойся, наступай на весы ... когда станет малой (обруч) - смени его на больший размер ... да, вот еще - весы тоже придется сменить .... на железнодорожные😉

Оксана

🤣👍

Андрей Заруба

Настолько хрупкие? Я тоже как то купил с рук весы электронные. В общем починил но забыл нижнюю поверхность уплотнить. Сеструха не знала. Встала. В общем пришлось выкинуть.

Оксана

они же до 180 кг

Андрей Заруба

Там дно было без второй пластмассы. И вес сестры окол пятидесяти килограмм.

Михаил Чапин

А ты одной ногой, и слегка. Сосуд должен быть полон, с пустого не напьёшься. И еще - если есть содержание, то форма не нужна. А уж если формы нет, то нет и содержания.

Оксана

👍

Мила Мила

дяяяяя...это такая вещь...она как закон...не врет...разве что сам себе судья и начнем этот закон ущемлять...тока поела...куча одежды...много водички попила😂😂😂

Оксана

😄👍

Николай Верниковский

не бойся веса своего. порядок в холодильнике ты наведи. и алгоритм составь 🖼- когда и что употреблять. и сколько. эмоции должны быть в равновесии.

Оксана

спасибо

Евгений Шевченко

Оксан, я так мерекаю своим скудным умишком - наступай не боясь и делай выводы 🌿 Ведь иначе потом ты и все зеркала занавесишь))) а это уже БЗИК

Оксана

🙂

Ал
Александр

Не нужно наступать.Взвешивайте по отдельности.Ногу,потом руку,потом правую грудь,потом левую.Всё получится....))))

Герой-Любо V Ник Z

не бойся. зубочистку в зубы и на весы. всё что свыше предполагаемого веса, можешь списывать на зубочистку)))😅

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да наступи - они всеровно неправильно настроены --точно точно - уверяю тебя )) сам взвешиваюсь--точно -врут ))

Оксана

а вдруг нет?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -не может этого быть)))

Metal Man

Понимаю.. сам каждый раз боюсь вступать на них и лишний раз убедиться каким я скелетом снова стал 💀

Цоэс Цоэс

сдай обратно 14 дней для возврата 🙂 а вообще у Слепакова есть песня про Весы 🙂 очень занимательная 🙂

Оксана

😄

Evgeniy Vishnickiy

Боятся не надо, надо их топтать, и фиксировать динамику + или -.. Возможно - - даст другой +. 😁☝️

Александр Вяткин

Храни как память.Потом,когда у вас у всех начнётся цинга,ты сможешь обменять их на морковку.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ваши гарни нови веси таки могути взвесити аптечни миллихрамми?! )))🖼

Владимир Михайлов

А вы не наступайте а просто сложите на них одежду. И удивитесь ; А че она столько весит?!

Оксана

😄👍

Алексей Рубцов

Если на весы наступать одной ножкой, то вес поменьше будет. Вторая на полу- само собой.

Ир
Ирина

Я меряюсь метром, в объеме .Кроме пончо и зонтиков ничего не налезает)))🖼

Оксана

🤣

Ир
Ирина

🖼

Николай Скороходов

..весы вообще нужны в хозяйстве .. особенно при заготовках.. и других целях..