Серафима Аркадьевна

Вся военная пропаганда,все крики,ложь и ненависть исходят от людей, которые на войну никогда не пойдут?

Ответы
Pr
Progressor

Гильдеева,Соловьев и др. агитаторы тоже при деле.В поте лица сливают дерьмо в уши россиян.И это работает .Народ кричит Путину ура!Не замечая,что он разрушил их жизни и послал ваших мужиков на смерть,только ради своих больных амбиций.Это суть беды,а не то,что вас беспокоит......

Pr
Progressor

Это не политика,это наша жизнь,которую определяют,те,кто руководит.И сейчас у вас произошла катастрофа,разрушившая вашу жизнь и отбросившая вас лет на 50 назад.Говори,не говори,никуда не спрячешься

Серафима Аркадьевна

Согласна с вами,но считаю,что катастрофа произошла при развале СССР..

Pr
Progressor

Не думаю!СССР держался на насилии и КГБшном аппарате.И,кстати,Россия с 90х до 2021неплохо жила,пересев на нормальные машины,покупая хорошую электронику и питаясь заморскими молочными продуктами.А сегодня праздник закончился и дальше тупик

Серафима Аркадьевна

И полностью уничтожив свою экономику,не развивая ее,а живя с ресурсов...закупая все вами перечисленное за рубежем...и не создавая своего.При СССР такого точно не было..

Pr
Progressor

Был,но в зачаточном состоянии.Потому что,после разрушения СССР и приватизации была организована банковская система и появилась возможность покупать за нефре-газовые доллары,и товары и технологии и казалось,что всё будет продожаться вечно.И продолжалось бы,если бы он несошел с ума.А вы,по-видимому считаете,что при советской власти все было и экономика и технологии.Было-то было,но только в единичных областях.Тяжмаш,Среднемаш и всё.Я помню,как приезжая в Ригу мы ездили по району в поисках детского трикотажа.

Sekach Dev

Конечно, Серафима, согласен!.. Но пропаганда и ложь, это часть любой войны... Реальные штабные планы, это военная тайна... а болтать может кто угодно и что угодно, интернет в поддержку...)

Сергей Анахин

И никогда там и не были и рядом не стояли. Верещат, как резаные все эти виссарионы, марсы, виты, флеши, непутевые провокаторы- как мухи навозные. жужжат, а толку ноль.

Языческий Кот

конечно! а самые исходящие на говно здесь патриоты - эт либо старики в возрасте привыкания к земле, либо бабы, ничего тяжелее поварешки не державшие в руках.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Это проплаченнный пиар. Были публикации что США и Англия потратили на журналистов 140 млн чтоб они по-гуще грязи накидали.

Николай Федулов

Согласен с этим высказыванием. Сколько сейчас бабла попилят со всех сторон политиканы и бизнесмены. Мне нищему и не снилось.

Серафима Аркадьевна

Проще залезать в карман к бедным...

Николай Федулов

Миллионы долоров беженцам. Деньги на войнушку. Но в корман то у нищим тоже как без этого. А где они и взяли все свои деньги.

Александр

что вы называете ложью? сожжение людей в Одессе? Нацистский шабаш на Украине да практически во всем мире?

Серафима Аркадьевна

Я в вопросе упомянула Украину???

Александр

так о войне сейчас говорят только в контексте с Украиной.

Серафима Аркадьевна

Это кто как вопрос понимает...

Александр

это как вопрос задать

Серафима Аркадьевна

Согласна,вопрос задан четко..

Шк
Шкипер516

Диванные поцреоты, угрожающие порвать всех, не вылезая из под мамкиной юбки, всегда орут громче всех

Владимир Инкогнито

Из семейки Гайдаров (Голиковых) на войну некоторые ходили. Внучёк вот оказался с киндерсюрпризом.....

Гоша Гоша

Естественно, они что начинают войну чтобы самим воевать, было бы странно так думать.

Гражданин Мира Первый :-)

как правило так и есть. в пропагандисты другие не идут в силу наличия достоинства.

Серафима Аркадьевна

Или умения убеждать и отсутствия харизмы..

Гражданин Мира Первый :-)

умение убеждать от наличия ума и логики..бесчестные трусы тоже умными бывают ))

Arsen Beisenov

Проще всего, "сидя на диване" давать ЦУ по военным действиям в Украине)))

Серафима Аркадьевна

Это точно...

Nekto Imiarekoff

И чьи близкие там скорее всего тоже не окажутся. Даже поблизости.

Серафима Аркадьевна

Это точно!

Александр Мамедов

Это не пропаганда.Это подлинная война скрытая на 99 процентов.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

яркий пример этому Гордон-Пирамидкин из незалежной

... Рус

Они всё равно свою войну получат...Так было всегда.

Лариса Демидова

могут и пойти но тогда там такого наворотят..

вс
валерий сонин

согласен ...в основном так было и так есть

Макс Фариняк

да все верно, рад что вы есть 🤗🤗🤗🤗🤗

Серафима Аркадьевна

Приятно слышать,обычно меня ругают...

Макс Фариняк

меня тоже ругают и с одной стороны и с другой, угрожают даже розправою, глюпые люди как натасканые псы... даже не знают что розжига гнев могут получит в ответ тоже самое а может ещё больше.

Юр
Юрьевна

богатые не пойдут воевать..свою голову не подставят

Макс Фариняк

так вот в этом то и проблема эта проблема была всегда и поэтому он богатые успешные влиятельные, а стадо есть стадо,

Юр
Юрьевна

стадо баранов.. пастух у них сильный

Макс Фариняк

вот

Russo Vero

Что значит не пойдут ......призыв и вперед