Сергей Галкин

стоит ли злиться на умерших родственников и за которых в жизни плохо

Ответы
Константин Дзоценидзе

Просто смисла нет вером))) да и злится зачем))) просто сяд и подумаи что можно зделат такое харошое чтоб ани и там умерли с завестю или гордилис бы табою))) да ест ишо одно мисл пуст им там будит стидно за сваи делишки)) вот)))

Эльвира

Не стоит...Тем более на умерших! Помолитесь и отпустите свою злость и жизнь измениться. Хотя это сделать очень сложно.....Но постарайтесь!

Ольга Матыцина

Не надо,пусть им земля будет пухом,взгляните по другому может и не так все плохо.

Ирина Елисеева

Лучше помолитесь об упокоении их душ. А злиться вообще не стоит ни на кого.

Аскорбинка

не надо. отпусти их с миром. И вот посмотришь тогда что произойдет

Сергей Галкин

я на отца злой

Аскорбинка

а вот не надо!

Насима Костикова

Не надо ни на кого злиться,тем более на умерших.

Маруся

нет, о мертвых либо хорошо, либо ничего!!!

Андрей Ищенко

Нет не стоит. Надо простить и отпустить.

Егор

О покойниках или хорошо или ничего

Мира Донна

простить трудно,не возможно

Балбес

Глупо!!!!!!!

Юра Антонов

нельзя

Бываю Хорошей

нет

Любовь Шапошникова

Злость вообще плохой спутник в жизни, а злиться на мертвых это глупость. Жить нужно сейчас и здесь.

Дмитрий Бурый

нет

Дарья Шадрина

Нет