Aleksandr Praded

В КАКОЙ СТОЛИЦЕ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ НЕ ПАЛЬЦЫ И НЕ ПАЛКИ.. ?

Ответы
Алина Васильева

НУ И ВОПРОСИК! НЕ ЗНАЙ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОДОЙТИ Ох не люблю. когда своё имя и фамилию искажают на иностранный лад, мягко говоря. неприятно. общаться с такими людьми. на предателей они похожи ОТВЕТ НЕ ЗНАЮ. БЫВАЕТ!

Aleksandr Praded

КАТМАНДУ

Алина Васильева

НЕПАЛ Я ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОЙ СТОЛИЦЕ. ДА .И МНОГИЕ . ДУМАЮ ЗДЕСЬ

Алина Васильева

ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО ПОЧЕМУ ТО ЖУТКОВАТО

Aleksandr Praded

А ЧТО ЖУТКОГО.. ЭТО СТРАНА НА СЕВЕРЕ ИН ДИИ

Алина Васильева

Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ИНДИЯ а какая северная или южная. всё равно не была в ней МЕЖДУ ПРОЧИМ. ИНДИЯ ПОЧЕМУ ТО С ДЕТСТВА МЕНЯ ПРИВЛЕКАЛА. УЖ И САМА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ А вот увидела и почему то. стало страшновато ЗАБЛУДИТЬСЯ МОЖНО . МОЖЕТ ПОТОМУ И СТРАШНО. ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ИНОГДА Хотя мне теперь не грозит Наша Российская пенсия не допустит этого

Алина Васильева

Спасибо. что вы подтолкнули меня. посмотреть на неё. хоть и в картинках. Видела. конечно. где в журналах, где в кино. но всё то были . так. отдельные. картинки, немного быта. ОЧЕНЬ МАЛО. ОСТАЛЬНОЙ БЫЛА ПРОСТО МОЯ ФАНТАЗИЯ

Алина Васильева

Я ПРОСТО ИЗ ДРУГОЙ СРЕДЫ ЧЕМ ВЫ Или как я обычно говорю " из другого мира"😉

Валерий Свиридов

В Катманде . Или в Катманду , как Вам больше понравится .🤓

Лев Дувидович Перкис

не только в столице и во всей стране тоже

Вячеслав Шитлин

CapsLK выключи и умничай!

Сарочка Одесситка

)))) В Катманду)))

Aleksandr Praded

КАКОВА ПРИРОДА РЕАЛЬНОСТИ ?

Maryja Kartashova

NE PONJALA VAS !!!!!!!!!!!

Ольга

не понятно.....

Ольга

Вы прекрасно знаете.....и МЫ тоже

Aleksandr Praded

А ВОТ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ...... ... В АФРИКЕ.......

Ольга

Вопрос надо ставить правильно, а не с подвохом.

Aleksandr Praded

НУ ЛАДНО.... ТОГДА СКАЖИ ЧТО ДЕЛАЕТ МАЛЬЧИК НА ДЕВОЧКИ..

Ольга

Читает.

Нина Попач-Павленко

Страна Непал

Наталья Попова

В Катманде.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В Катманду.

Александр Филин

катманда)))

Александр Филин

катманда)))

Александр Гусев

Катманду.

Марк

Катманду

Пинфло

катманду

Ксения

в Непале

Елена Кузнецова

в Непале

Людмила Козырь

в Непале

Валерия

Непал

Aleksandr Praded

в столице?

Валерия

Ой!!простите!9