Мирослав Зебенчук

Погадайте на одного человека,почему он не хочет тревожить свою взрослую дочурку,чтобы помогала мне?

–1
Ответы
Зи
Зизи

Идите на сайт черная магия и руны, там таких любят. Быстро уйни нагадают

Мирослав Зебенчук

на какой

Зи
Зизи

после предлога "на" именно туда. ровно до запятой

Ss
S sarman

Вы знаете участь всех гадателей, ворожей и чародеев?

Ss
S sarman

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель (гипнотизёр прим моё), вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых, ИБО МЕРЗОК ПРЕД ГОСПОДОМ ВСЯКИЙ ДЕЛАЮЩИЙ ЭТО...(Библия)

Мирослав Зебенчук

мдам

Ss
S sarman

🙂

Ла
Лариса

Потому что она ему родная кровинушка,а ты кто?

Мирослав Зебенчук

я его брат

Влади Мир

Подними оплату в три раза и он потревожит

Мирослав Зебенчук

😳какую

Влади Мир

Ну плати за помощь тысяч 5 долларов и все проблемы уйдут сами собой.

Зинаида Бадяева

А почему Вам кто - то должен помогать ?