Александр Соловейчик

Анекдот : Умненькая маленькая дочурка говорит отцу: - Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет...- Держи тысячу,...КТО...???...- Ааа,...испугался...?!...Я это..Я...!!!...😂👍

Ответы
Татьяна Сторожева

моя дочь как-то увидела отца на улице с женщиной. потом все время был шантаж пап дай денег. отстань . дай денег и т д пап дай денег ,а то маме скажу.. долго так шантажировала.

Александр Соловейчик

А чем закончилось?

Татьяна Сторожева

да я сказала что я уже давно знаю. дочь давно рассказала. потом у нас доверие было.

Александр Соловейчик

Ясно..Ну это хорошо😂👍

Muza

А, какая испорченная девочка! 😱😡😨 Такая маленькая, а уже в такие сферы вникает, и отца шантажирует. 👎

Александр Соловейчик

Наоборот будущая Софья Ковалевская Умничка...Развела папку, любя ведь...То что денежку взяла - это конечно нехорошо, но не будем строго судить, потому что она ребёнок, хотя и вундеркинд...

Muza

Я предпочитаю, чтобы дети наивно верили в любовь папы и мамы.

Александр Соловейчик

Согласен...А это просто шутка

Muza

☺️☺️

Muza

:))

Зинаида Чередниченко

Уже выпрашивает. А что будет когда выростет?

Александр Соловейчик

Предпринимателем будет👧или бизнес леди👸,хотя это практически одинаково

Зинаида Чередниченко

Даааа, молодо- зелено!!!

Sergei Loktionov

такая же сучка как родители, это воспитание

Александр Соловейчик

Предпринимателем будет 😂

Sergei Loktionov

да в семье

Виктория Линник

Современная молодёжь, она такая смышлёная!

Александр Соловейчик

Очень..и продвинутая

Римма Володина

Значит у самого рыльце в пушку.

Александр Соловейчик

Не исключено,но история об этом умалчивает👍😂

Абдрахман Кажибаев

можно, мне и на эту тему?

Александр Соловейчик

Расскажите

Абдрахман Кажибаев

с бородой...
))))))))))))))

Александр Соловейчик

Ну так хорошо,значит старой закваски

Абдрахман Кажибаев

попали в остров (после кареблекрушения) японец, француз и казах. там Циклоп........посадил их всех зиндан: - и дал условие:-кто удивит меня, того не сьем............ и бросил каждому по два металлических шарика.......... на сроком неделю... срок нрошел: японец создал- панасоник... ответ Циклопа:-удивил!!! Француз резиновою бабу....-удивил!!! потом к казаху заглянул:- Все, Вас сьем!!! Те:- хоть , передь смертью скажи, чем казах мог тебя удивить? ответ:-казах в зиндане один шарик сломал, а другой потерял...

Алекс С

)))нормальный ход)))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алекс С

спасибо_)

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👌👍

Алекс С

спасибо тёска))

Татьяна

Умничка, дочка!!)

Зоя Михайлова

😂👍👌

Александр Соловейчик

Лайков маловато...такая шутка классная вроде

Элен Ренбауэр Z

Бестия😃

Светлана Стасюкевич

👍☺️

Максим Исаев

😂😂😂

Наталья Иголкина

Класс! !!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Иголкина

Спасибо

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎👍

Аля

умница

Александр Соловейчик

Крутанула папулю 👧👌😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Григорий

умница

Александр Соловейчик

Ага и хитрая

Григорий

не пропадет в жизни

Ни
Нина

😂😂

Людмила Родионова

😆

......!

)))+++)))

Александр Соловейчик

💲 бизнес есть бизнес 🚼👍