Анекдот : Умненькая маленькая дочурка говорит отцу: - Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет...- Держи тысячу,...КТО...???...- Ааа,...испугался...?!...Я это..Я...!!!...
моя дочь как-то увидела отца на улице с женщиной. потом все время был шантаж пап дай денег. отстань . дай денег и т д пап дай денег ,а то маме скажу.. долго так шантажировала.
А чем закончилось?
да я сказала что я уже давно знаю. дочь давно рассказала. потом у нас доверие было.
Ясно..Ну это хорошо

А, какая испорченная девочка! 

Такая маленькая, а уже в такие сферы вникает, и отца шантажирует. 
Наоборот будущая Софья Ковалевская Умничка...Развела папку, любя ведь...То что денежку взяла - это конечно нехорошо, но не будем строго судить, потому что она ребёнок, хотя и вундеркинд...
Я предпочитаю, чтобы дети наивно верили в любовь папы и мамы.
Согласен...А это просто шутка
:))
Уже выпрашивает. А что будет когда выростет?
Предпринимателем будет
или бизнес леди
,хотя это практически одинаково
Даааа, молодо- зелено!!!
такая же сучка как родители, это воспитание
Предпринимателем будет 
да в семье
Современная молодёжь, она такая смышлёная!
Очень..и продвинутая
Ага
Значит у самого рыльце в пушку.
Не исключено,но история об этом умалчивает

можно, мне и на эту тему?
Расскажите
с бородой...
))))))))))))))
Ну так хорошо,значит старой закваски
попали в остров (после кареблекрушения) японец, француз и казах. там Циклоп........посадил их всех зиндан: - и дал условие:-кто удивит меня, того не сьем............ и бросил каждому по два металлических шарика.......... на сроком неделю... срок нрошел: японец создал- панасоник... ответ Циклопа:-удивил!!! Француз резиновою бабу....-удивил!!! потом к казаху заглянул:- Все, Вас сьем!!! Те:- хоть , передь смертью скажи, чем казах мог тебя удивить? ответ:-казах в зиндане один шарик сломал, а другой потерял...
)))нормальный ход)))
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону
..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок
скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую

спасибо_)
Рад если буду полезен

спасибо тёска))
Умничка, дочка!!)
Знает с чего жизнь начать
. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лайков маловато...такая шутка классная вроде
Бестия
Спасибки
Класс! !!
Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону
..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок
скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую

Спасибо
Рад если буду полезен

умница
Крутанула папулю 



Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону
..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок
скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую

умница
Ага и хитрая
не пропадет в жизни
)))+++)))
бизнес есть бизнес 








