Марина Виноградова

Было мне лет 15. Переходный возраст и все "прелести" с ним связанные - прыщи, комплексы по поводу внешности и т.д. Вечер после трудового дня. Батя вперился в телевизор, мама что-то шьет или вяжет, я сижу перед зеркалом и ноюсь из-за своего огромадного, как мне тогда казалось, носа.
Я: - А-а-а-а-а... у меня нос большой!!! Как же я жить-то теперь буду с ТАКИМ носом?!! Да на меня ни один парень не посмотрит... а-а-а-а-а...
Мама: - Успокойся, дочка, нормальный у тебя носик, вот пройдет переходный возраст - он у тебя еще меньше станет.
Я:- Ну да-а-а-а-а, меньше, небось еще БОЛЬШЕ станет а-а-а-а-а-а...
Тут маман не выдерживает и пихает папу локтем, мол поддержи дочурку добрым словом. Папан с трудом отрывается от ТВ и как-то одновременно и удивленно и бодро возмущается:
- Да ты что, дочка!!! - куда уж больше-то?
P.S. После такого "подбадривания" у меня пропала львиная доля комплексов, как ни странно.

Ответы
Нина Капкина

Я помню, как в 15 лет пришлось мне нести из гаража домой, практически через центро города, ведро с каким-то вещами, иду и стесняюсь: вдруг знакомые встретятся... Иду, как уборщица... Навстречу идёт папа (уже у самого дома), увидев меня, сказал: "Ты чего стесняешься? Своё несёшь, не ворованное!" Всё - с тех пор перестала я стесняться таких вещей...

Виталий

Ну да), а я страдал от своего высокого роста, всегда и всюду был выше своих сверстников, на виду, а хотелось быть незаметным, прошло)))

Марина Виноградова

девчонки любят высоких парней

Виталий

Эт да))), но подростком воспринимаешь все иначе)

Марина Виноградова

коплексы,комплексы

Алексей Едигарев

какое совпадение.. мне тоже было 15 лет.правде раньше твоего. но .ведь было.🙂

Битпулль,Почти Что Душка

☝️а кстати, девушка с большим носиком более глубОкочувственная. Не знала ?

Владислав Кравцов

Батя лучший) или хирург, или военный. Действие равно противодействию)

Леонид Шестаков

отец шутил над мамой:
- твой нос к семерым рос, а пристал к тебе...

Се
Сергей

Оот, дурочка малолетняя, у давушки главное - губы....😁

Ел
Елена

все мы такой фигней страдали. Хотя не фигня, конечно

Марина Виноградова

для девочки-подростка никакая не фигня

Ел
Елена

конечно!

Марина Виноградова

спокойной ночи,пора в люлю

Ел
Елена

и Вам))

Марина Виноградова

спасибо

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

По больше совать нос, меньше становится

Александр Чайка

нос большой,ласковец тоже,а это плюс

Cviyатыiy Гнэзд

откуда всё это берется творчество

Артур Пирожкоff

Так и тормознулась на 15 годах !

Се
Сергей

🤝 у меня тоже были комплексы

Ти
Тимас

Блин такой длинный

Серьёзный Такой ...

главная останется

Серьёзный Такой ...

догоняй давай

Марина Виноградова

да иди ты

Серьёзный Такой ...

легко , не следуй за мной только

Марина Виноградова

больно надо

Серьёзный Такой ...

ну приципилась же

Валентина Канасавская

😍 папа молодец

Стас Летов

Папа молодец !!!

Николай Львов

Поклон папаше!

Мария Максимова

🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Саломатина

ЮМОРИСТКА