Александр Соловейчик

Анекдот : Пришел с работы: снял обувь, куртку и без сил упал на диван. Маленькая дочурка увидела это, притащила одеяло, поднимает мои ноги на диван и шепотом спрашивает: - Папочка,..жаеб@лься, да?...Я конечно, шокирован...Но хоть кто-то в этом доме меня понимает...😂👍

Ответы
Irka Ira

А остальные то где? блин

Александр Соловейчик

Тоже где то жаеб@лись..😂👍

Irka Ira

Ну обалдеть прям! Кто ж там вас всех так заэбал то?

Александр Соловейчик

Меня не Жаеб@шь...живым не шдамся 😂😂😂

Татьяна Сторожева

клево слышала.

Михаил Вылетков

😂😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Светлана Коротких

детки..)

Светлана Коротких

спорный вопрос... про дочек...

Александр Соловейчик

По этому анекдоту дочка очень папку любит

Светлана Коротких

по этому..да..

Светлана Коротких

дети любят тех, кто с любовью заботится о них...

Даниил ....

))

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍