Ле
Лена

Дождь не умеет лгать, когда он обещает скрыть собою слёзы или всё же умеет?...

Ответы
Toleanici56 Одайник

а зачем плакать под дождем? наоборот он смывает все обиды и становится радостно на душе, можно все начинать с чистого листа!!!

Ле
Лена

А если больно и обидно и идешь по улице и плачешь?

Toleanici56 Одайник

думаю, что стоит зайти в кафе , там в уютной обстановке под тихую музыку джаза или блюза спокойно проанализировать ситуацию, глядя на дождь за окном... и подумать - мне нужны эти проблемы и страдания? лучше удалить их из своей жизни вместе с человеком, обидевшим вас!!! может быть в это время страдает и переживает прекрасный человек, который мечтает о такой как вы?😊

Ле
Лена

🙂правильно говорите. Но это я не о себе))

Toleanici56 Одайник

у каждого в жизни бывают подобные ситуации

Ле
Лена

Согласна, бывают, но из любой ситуации всегда есть выход)

Toleanici56 Одайник

и мы его находим!!!

Ле
Лена

Да🙂

Ал
Александр

ну у дождя только одно это умение и есть.. если он в этом будет обманывать, то грош ему цена🙂

Ле
Лена

🙂

Нина Савина

Умеет.Маскирует неуёмную радость от содеянного под маской огорчения каплями дождя.

Марат

То то я думаю, народ косяками шастает под дождем.

Ле
Лена

😁😂

Андрей Друг

Может и не пойти...или градом стать)

Андрей Друг

Какой он...😊

Ле
Лена

🙂

Ле
Лена

Спасибо

Андрей Друг

Пожалуйста

Сергей Владимирович

Ах эта поэтичность!!! А для чего?

Фарход Шарипов

выражение лицо же остается

Од
Одел

Приветик,куда краски дела?

Ле
Лена

Перекрасила)

Од
Одел

шифруешься?

Ле
Лена

Зачем? Смысла не вижу

Од
Одел

молодец

Михаил Андриянов

Смотря кто его льёт!

Владимир Марейчев

но это вам решать

Ле
Лена

Почему?

Владимир Марейчев

мир театр

Ле
Лена

🙂

Елена Ар.

скрывает

Nikola Mahkov

нет....😂

Ле
Лена

🙂