Лариса

А у вас шрам на правом или левом указательном пальце?

Ответы
Граф Пупыркин

Они у всех есть кто когда то что то готовил кушать этому было посвящено время утром в передаче на 1 канале Доброе Утро на прошедшей неделе

Лариса

Нет телевизора. Тем более, российских каналов.

Граф Пупыркин

Это твоя проблема но эта передача есть найди в архиве первого канала там есть таков ролик смотри скачки на майдане удачи

Лариса

У меня нет проблем. Мне ваши программы не интересны.

Граф Пупыркин

А мне интересно когда что то засовываю куда то тесно

Лариса

А! Свой нос в свою задницу?

Синигами

и правда а откуда они? вроде пальцы не ранил ..у меня на подушечках всех пяти пальцев левой руки ... что то?

Лариса

Интересно... Колючки?

Синигами

что за колючки? на указательном короткий ближе к ногтю ... но я не резал их.. что это такой?

Синигами

ведь на подушечках пальцев не должны оставаться шрамы

Лариса

Почему это?!!! Навалом!

Синигами

отпечатки пальцев всегда восстанавливаются убирая шрамы от порезов и мозолей..в противном случае руки были бы сплошь шрамираваны. я не ранил пальцев..я не рабочий ..для меня это чуждо работяги это другой мир дргуой менталитет.. я никогда не работал на производстве. так что там о шрамчиках?

Лариса

И нож никогда в руки не брали?

Синигами

понятно... наверно в детстве в ножечки играли..)))

Люцифер 1

на всех пальцах, кроме указательного. наверное, потому, что не ткал им в розетку, когда маленьким был...

Цветочек-Аленькай

на левом )))))))))))) решила лучину настрогать ))))))))))))))))) и на правой есть между большим и указательным

Вадим Калашников

на левом пять швов накладывали еле уговорил врачей неомпутировать фалангу пальца блин

Лариса

В швейную машинку засунули?

Вадим Калашников

нет в электроножницы по металу ну чуть под шофе был и интересно было как работают )

Лариса

Зато узнали, как работают врачи.

Вадим Калашников

после 12 часов вскрытой рваной раны должны были ампутировать но пошли на встречу и дали щанс гной неделю выходил солевые ванны антибиотики молодой организм недали развится гонгренне

Лариса

Соль лечит всё!

Вадим Калашников

много гноя было очень и меня предупредили цвет изменится сразу к ним а то кисть под вопросом от такого эксперемента

V-Враг Незалёжности - Z

на левом.в детстве кота засовывали в коробку из под хоккея,сука вырвался и поцарапал

Лариса

Да, царапины оставляют шрамы.

V-Враг Незалёжности - Z

мы его потом под оцинкованную ванну закрыли и давай стучать палками по ванной,после открыли,он как сумашедший выбежал

Лариса

Фашисты!

V-Враг Незалёжности - Z

почему?мы его воспитывали

Лариса

Вас тоже так воспитывали? Макаренки хреновы!

†р
†ром†

У всех мужиков на указательном левом пальце есть как миниму 1 шрам... у меня 3😂

Масяня

ПФ. Есть. Мы очень много пользовались острыми предметами и не всегда удачно.

Doc.

Вы - да.

Масяня

А ты типа- белоручка... И в "ножички" не играл, и трудов не было. У всякого нормального человека есть шрам на указательном пальце. Если правша - левый, если левша- - правый.

Doc.

Я до этого ответил.

Ро
Ром

На указательных нет шрамом, а так руки в многочисленных порезах и шрамах

Андрей Мацнев

Маленькая часть дистальной фаланги на правой руке вообще отсутствует)))

Лариса

Это ж надо так засунуть палец!!!))))

Андрей Мацнев

Как раз наоборот, высунул не вовремя)) Да там меньше сантиметра снесло, незаметно практически)))

Лариса

Считай,инвалид!

Андрей Мацнев

Ага, как Шариков - "Я на колчаковских фронтах ранен!"))))

Лариса

🤗

Владислав Ильмер

У меня на среднем пальце правой руки: : остроту топора проверял.

Лариса

Обычно большим проверяют.

Сергей Анахин

На правом большом. В детстве разрезал палец почти до кости.

Лариса

Бедолага. А указательный без шрамов?

Сергей Анахин

Оба без.

Ал
Алёна

На левой руке на указательном пальце,топором рубануна.

Лариса

Жуть! Баба с топором....😮

Ал
Алёна

А как жить в деревне и топор в руках не держать.

Лариса

Не знаю. Нанять мужчину, пусть поработает.

Александр Аношин

он от радости и руки поотрубит

Лариса

Кому?!

Александр Аношин

ну не мне же

Юрий Федоров

на левом)) это значит что я правша?Вы проницательны))

Лариса

Конечно.))

Юрий Федоров

ну..как бы капитан очевидность задавал ваш вопрос)))

Лариса

Есть и с правыми шрамами правши. Это со всей дури пальцы суют, куда не надо.

Сергей

шрам на правом среднем. правый указательный сломан

Лариса

Ужас!

Сергей

я привык

Дмитрий Иванов

и правда шрам на левом деталью резануло на работе

Элен Ренбауэр Z

На левом и я его помню.. В отличии некоторых

Са
Саша

🖼

Елена Цепелева

на правом

Са
Саша

🖼 есть...

Лариса

Вы левша?

Са
Саша

Нет..правша!

Генрих Золотарёв

И на правом и на левом и на лице и на ногах.

Sh. S.

Между большим и указательным на левой...