Николай Терёшин

" Много ли еврею надо . Ну - хлеб белый , а......" Продолжите .

Ответы
Юрий Добронравов

Анекдот времен СССР: "Пионеры познакомились в Артеке и договорились переписываться. Африканец пишет: "Папа у меня - черный, мама - черная, у нас жарко, мы каждый день пьем черный кофе и ходим голые". Русский отвечает: "Папа у меня - белый, мама - белая, у нас холодно. И папа сказал, что если мы будем каждый день пить черный кофе, то тоже будем ходить голыми". 😄

Николай Терёшин

тем не менее - пили

Юрий Добронравов

Пили, когда могли достать.

Инна Непомнящая

Необходимость более-менее точного определения, кто еврей – а кто нет, до сих пор порождает в Израиле политические бури. ... Надо ли говорить, что рачительным с детства и воспитанным на традиционных ценностях евреям гораздо проще устоять перед потребительскими соблазнами?

Zinaida Shkolnik

Еврею много надо.Создать процветающее государство за 60 лет и при 6 войнах со всем арабским миром,лидером в хайтек,медицине и сельском хозяйстве.Слабо?

Зи
Зима

Что бы ло все и в достатке, я думаю это не только бы еврей хотел, русский то же бы не отказался да еще бы добавил"и что бы ни чего за это не было"!

Николай Терёшин

человек рождён для труда

Зи
Зима

Естественно только у каждого он разный

Olga Migulja

я не еврей и не имею права продолжать,могу сказать за себя что белый хлеб не ем т.к. он не полезен.для моего здоровья

Жахангир Кабилов

если бы цена нижнего белья зависит из расходов материала, могу точно сказать что все евреи ходили бы в стрингах...

Николай Савенок

Настояшчему еврею достаточно ичтоб емуда ли вазможность спокойно молится ево богу как этот еврей его понимает

Николай Савенок

Савременая школа ни чево не дает ромме ешче большей дури иглупости бесроветной типа умного интернета если им ешче такоий умный шкалшярн как я пользуется

Николай Терёшин

ничему тебя жизнь не учит . а надо бы .

Николай Савенок

А чему ана вас научила граматно писать так это не ачем ешче не говарит многие и пакруче да толку стого

Николай Терёшин

хорошо . послушаем . в чём твой "толк". пишешь ты ужасно . как папуас .

Николай Савенок

Здесь в этом гразном иваанючемирку практически ни вчем каторый пахож на старый калодец а мы нак лягуек внем нам кажется что нечево краме нео лучшева нет и что сучествует океан но раз папались придется трпеть а если не будем трпеть то будет как двум украинским катам в хутаре на близ диканки двуногим по гогалю в лучшем сучае но терпению редел есть а проблему надо решать а то мо жно ешче больше усугубить свае положние дурацкое извените меня канечно гаспадин хороший если что не так выражаю иза бзграмотноссть тоже всех вам благ

Галина Балашова

а евреям много надо.хорошее образование.достойная супруга.умненькие дети .нам русским далеко до них

Николай Терёшин

умница . полностью с вами согласен

Галина Шайтанова (Скворцова)

А икра черная?)))) Если в кране нет воды, значит выпили Жиды))) и у них точно про запас икорка найдется)))

Вячеслав Рязанов

Даже птичка воробей, тоже маленький еврей.

Николай Терёшин

как вы спелись . юдофобы - блин . ну и что они вам сделали ? живут не так как мы ? детей учат и с жёнами(мужьями ) не разводятся ?

Галина Шайтанова (Скворцова)

Я не рассистка)))) пусть живут и здравствуют)))) а слова народные просто так не складываются...значит есть такие черты в их нации! И никто не говорит, что это плохие черты)))))

Попов Николай

Еврей нигде не пропадёт – везде он будет жить красиво. Язык еврея доведёт до Киева и Тель-Авива. 😄 😄

Николай Терёшин

так это же хорошо .

Попов Николай

Точно. 😄 ,,Играют волны, ветер свищет,И мачта гнётся и скрипит". Еврей по миру счастье ищет, что умыкнул антисемит. 😄 😄

Александр Миндель

Просто удивительно, что русские тоже хотят белый хлеб намазать сливочным маслом с красной икрой !

Александр Миндель

Но красная вкуснее ! ( На мой взгляд)

Николай Терёшин

нет конечно . просто - уж очень дорого . белужья пятиминутка с жаренным чёрных хлебом - сказка .

Александр Миндель

У нас такого нет.

Николай Терёшин

я в Астрахани с этим всем разбирался . раньше , сейчас и там нет .

Александр Миндель

Эх....... Селяви !

Татьяна Рогачева

Много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлебца, а икра - да уж бог с ней, пусть будет чёрной. 🙂

Валентина Наавгуст

Что нужно еврею для полного счастья? Ломоть белого хлеба. А икра- Бог с ней, пусть будет черной.

Николай Терёшин

точно

Ма
Мария

Много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлеба, а икра... да Б-г с ней, пусть будет черной.

Николай Терёшин

точно

Ма
Мария

Инет великое дело )))

Николай Терёшин

сам никак не нарадуюсь .

Гульнара Альжапарова

Много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлеба, а икра... да Б-г с ней, пусть будет черной.

Олег Волобуев

Много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлеба, а икра... да Б-г с ней, пусть будет черной.

Николай Терёшин

точно

Николай Верниковский

Много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлеба, а икра... да Б-г с ней, пусть будет черной.

Николай Терёшин

совершенно верно

Юрий Попов

еще выгнать их за пределы российской империи как велела Екатерина. хоть и баба но не дура.

Андрюшка

на хлеб маслице а на маслице икорку красную а сверху черненькую да... много ли еврею нужно

Вячеслав Скорик

Что нужно бедному еврею - кусочек белого хлеба с маслом... А икра....пусть будет черной