Николай Терёшин

" Много ли еврею надо . Ну - хлеб белый , а......" Продолжите .

Ответы · страница 6
Владимир Асиновский

продлжения не будет

Николай Терёшин

продолжения . пишите муру , так пишите хотя бы грамотно .

Lesha Molchanov

колбаса краковская

Николай Терёшин

да ладно . " а икра , хрен с ней , пусть будет чёрная ",

Василиса

да еврею все надо...

Николай Терёшин

"..а икра , хрен с ней , пусть будет чёрная." почему наезжаем на евреев ?

Василиса

не наезжаю..я их ууважаю...

Нежность

Черную икру забыли

Николай Терёшин

главное - это чтобы Вы про неё не забыли .

Пе
Петруня

Еврей неизменится

Николай Терёшин

смотрю - не нравятся они тебе , правда ?

Оля ***

Еврею все надо ....)

Николай Терёшин

юдофобим значит потихоньку . а какое у нас образование ?

Николай Терёшин

ну да . есть у меня знакомые евреи . хочу попытаться сравнить .

Оля ***

Не надо меня с Евреями сравнивать им далеко до меня !!!!!

Николай Терёшин

спорный вопрос . есть у меня приятель еврей . его сына застолбили на работу в очень хорошее место ещё на 4 курсе . без всякого блата . недавно он подарил отцу Л-200 . а ему 28 , он младше вас . вы маме подарили хотя бы Запорожец ?

Николай Терёшин

не с чем . я же сказал - знакомый . так как там с Запорожцем ?

Николай Терёшин

что же - понятно . когда вы писали , что им до вас далеко , вы были очень правы . всего вам Оля хорошего .

Александр Палеев

нет зачем обижать

Николай Терёшин

ничего обидного . а икра , хрен с ней , пусть будет и чёрная .

Александр Палеев

икра с хреном вот где обида

Ангелина Кузнецова

Интересно узнать

Николай Терёшин

а икра , хрен с ней , пусть будет и чёрная .

Олег Наркизович Кузнецов

Евреев ни бывает

Олег Наркизович Кузнецов

руСС(СимВол Сатаны)кие-прилагательное,применимое токмо к народам,временно проживающим на Нашей территории. Евреи-Высокое Светлое Слово,стыренное Хозяевами иудеев. Ашкенази и сефарды НИКАКОГО отношения к Евреям ни имеють. Благости.

Александр Макаров

масло с.п.из..дим

Александр Макаров

не будут п..и...з...ди..ть? зря...

Станислав Ким

а масло жёлтое...

Николай Терёшин

Светлана Соколова

ИКРУ КРАСНУЮ ???

Светлана Соколова

ДА СЕЙЧАС ЕСТЬ И РУССКИЕ ПО КРУЧЕ ЕВРЕЯ

Николай Терёшин

конечно . это просто шутка .

Светлана Соколова

ЯСНОЕ ДЕЛО Я ПОНИМАЮ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

Маргарита Булгакова

...икра черная))

Николай Терёшин

чувствую подвох . и зачем вам это сомнительное мероприятие ?

Николай Терёшин

так не получится . работать не пробовали ?

Маргарита Булгакова

Пробовала, получилось, не понравилось, захотелось новенького чего-нибудь))

Николай Терёшин

в евреи значит . обрезание будете делать ? что бы Вам обрезать ? подождите - посоветуюсь с друзьями .

Маргарита Булгакова

Хорошо, что этот вопрос еврейства меня не касается))

Лариса Ковалева

и икру красную

Николай Терёшин

красную и я могу себе позволить . а вот чёрную.....

Николай Терёшин

запросто . в Малаховку поедете ?

Николай Терёшин

значит не судьба . на дом не повезу , я тоже работаю .

Милая Лена

сало наверное

Николай Терёшин

да я у милой Ленки спрашивал

Михаил Мещанинов

ясно)))

Николай Терёшин

белый ангел с белыми крыльями .

Михаил Мещанинов

Я не ангел

Михаил Мещанинов

Ой Ленусик зглазишь))

Ирина Королевская

а икра -черная

Николай Терёшин

если ответите на вопрос о собачьей болезни - я у ваших ног . (только правильно).

Ирина Королевская

можно мне еще маленько подумать?

Николай Терёшин

а вопрос прочитали ? новый ?

Ирина Королевская

не нашла новый вопрос.но ждать уже не буду пошла спать 5 утра уже

Николай Терёшин

вы далеко . очень . у нас 12.30

Виталий Остапенко

А что к хлебу ?

Николай Терёшин

Виталий Остапенко

Не было бы маслеца-не жил бы еврей ! ( Из песни слов не выкинешь )

Наталья Линовская

Икру черную ))

Наталья Линовская

Вообще-то и не еврею это было бы тоже не вредно

Николай Терёшин

так . уточним . Вы чёрную икру часто едите ?

Наталья Линовская

За последние 20 лет ни разу не ела , а раньше приходилось довольно часто )) Но времена меняются , приходится и вкусам измениться ))

Анатолий Журавлёв

икру чёрную.

Николай Терёшин

чёрную . красную тоже . только что попробовал . тоже хорошо .

Анатолий Журавлёв

Осетров в природе сталось меньше,чем лососёвых.Правда осетровых разводить стали в неволе.

Николай Терёшин

их в Советские времена разводили в разы больше . осетров не выловили . их протравили несколько лет назад , зимой . сброс был с Волгограда .

Анатолий Журавлёв

Иран начал тоже активно ловить осетров,аятолла Хомейни даже разрешил мусульманам есть рыбу без чешуи,но у них с браконьерством сурово!

Николай Терёшин

на рыбном рынке в Астрахани вся рыба из Казахстана . и осетровые тоже .

Самая...самая

А ты еврей?))

Николай Терёшин

увы - нет . но они мне нравятся . культ семьи и воспитания детей . образование детям - по полной программе . вы еврея алкоголика когда-нибудь видели ? трудятся как следует , да , головой в основном , ну и что . с нами , русскими сравните .

Самая...самая

А мне восточный культ нравится

Николай Терёшин

а мне - нет . скотство откровенное .

Самая...самая

Это смотря в чем ты имеешь ввиду

Николай Терёшин

во всём . люди они конечно начитанные , хорошо воспитанные и культурные . когда их дети попадают в НАШИ школы все русские переводить детей из этих школ не начинают - правда ? в криминальных новостях 99% преступников с белыми рожами разумеется . и так далее . согласна ?