Валентина Пакшина

Мужчины, которым седина обильно украсила виски! Вы помните, когда дарили любимым любимые цветы?

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Это было страшно подумать, в каком году.

Валентина Пакшина

Похоже, дарить цветы у вас ни в чести?!

Сергей Остёрский

Угадали.

Валентина Пакшина

Жаль! Цветы ведь помогают строить и поддерживать хорошие отношения.

Сергей Остёрский

Мне их жалко через несколько дней, что с ними случится.

Алексей Мирошников

Да, неделю назад. Без повода, просто так.

Валентина Пакшина

Значит вы умеете поддерживать хорошее настроение женщине рядом!👋🤝🌿! Это приятно читать!

Nikola Mahkov

-бывшая сказала!-цветы дарят шлюхам!--😀

Nikola Mahkov

-на то они и шлюхи-завяли выбросила и -

Валентина Пакшина

Дарите в горшочках с землёй - долгая память и всегда хорошее настроение!

Nikola Mahkov

-верно-все равно высыхают!если не орошать женщину!--

Валентина Пакшина

Если женщина обделена вниманием мужчины рядом , она НАЙДЁТ такого мужчину на стороне!

Е.
Елена ...

Кажется, что вопрос личного характера))

Валентина Пакшина

Возможно! Но так хочется напомнить мужчинам, что внимание и уважение к своим любимым очень важно женщинам ЛЮБОГО возраста!🌿!

Е.
Елена ...

Если бы всё было с ними так просто))

Валентина Пакшина

Непросто! Но напоминать им о себе надо обязательно!

Граф Пупыркин

Их бин не любитель этого грязного дела

Валентина Пакшина

Да. Много вы почерпнули с детства негатива, связанного с цветами. Жаль! Цветы чаще - светлое пятнышко в нашей жизни.

Граф Пупыркин

Не это не суть целовать дарить цветы а потом бросать их на помойку

Валентина Пакшина

Я воспринимаю цветы, как знак уважения и признания.

Граф Пупыркин

У кажней личности своё восприятие .Скока людёв стока мнениёв

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....помню....лет ...так 20 - назад....точно...???

...жена - не лю.бит....и не хочел - цветы....даже в горшках...

Валентина Пакшина

Жаль! Цветы в квартире - отдушина, кусочек природы на дому!

...Валюша... Этих цветов....у эе ставить - НЕКУДА... даже отдельные ПОДСТАВКИ - прикупил..на 20 горшков...

....жена конепчно.....Мне оно - НАДО..????

Валентина Пакшина

А вы? В зелёном уголке только отдыхаете?

....прохожу мимо....прямо - на балкон.....по случаю....

Валентина Пакшина

Да! Это редкий случай, когда цветы дарить - ненужное "телодвижение"!

Эл
Элексей

у моей три четверти огорода в цветах .

Валентина Пакшина

Вы - счастливый мужчина! 🌹!

Эл
Элексей

был . до операций ей за 5 лет 5 операций сделали

Валентина Пакшина

Крепитесь и поддерживайте здоровье! Важно ни терять желание жить!🌹🌹🌹!

Эл
Элексей

все верно . ее спасает ОГОРОД или по другому ДАЧА

Валентина Пакшина

Счастья вам и терпения!👋🌷🌷🌷"!

Эл
Элексей

спасибо и вам всего наилучшего

Ирина Выдрина

2 раза в год......день рождения и 8 марта

Валентина Пакшина

СПАСИБО! ШИКАРНЫЕ РОЗЫ! ( И - угадали: мои любимые цветы!) 👋🌿!

Валентина Пакшина

Вы - фотограф? Любите цветы? Спасибо за великолепные букеты!🤝🙂!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮБИТЕЛЬ КРАСОТЫ МАТУШКИ ПРИРОДЫ 🖼

Валентина Пакшина

Любитель и ЦЕНИТЕЛЬ красоты! Браво!👍‼️‼️

Боташ Кажимов

Каждую осень срываю цветы у соседа

Валентина Пакшина

Офицеру это как-то не гоже!😉

Александр Шуляк

День рождения и 8 марта а это мало

Валентина Пакшина

Цветы по календарным праздникам - это проформа! Чувство благодарности супруги - не пробудит!😉🌿

Александр Шуляк

Да ненужен я супруги после 34 лет

Валентина Пакшина

Значит , потерян душевный контакт! (жену могут "увести"!)

Александр Шуляк

Да дай бог Это еще тот подарок

Валентина Пакшина

О-ля-ля!? Терпели такой подарок 34 года?

Валентина Пакшина

Согласия и взаимопонимания вашей семье🤝🌹!

Толя Попов

короно паника !☝️....какие цветы ?

Валентина Пакшина

Похоже, мы этот этап пережили.

Толя Попов

вам...........везет !........а я за почтой выйти...боюсь😥ссыклив-с☝️

Валентина Пакшина

А вы ни пренебрегайте маской, и будет всё в порядке!

Толя Попов

😮я даже..........сплю в ней🤪☝️

Dina

У них склероз...ни фига не помнят))

Валентина Пакшина

Хотелось бы получить ответы от мужчин!

Аs Для К.

давно.и давно нет любимых🤷‍♂️

Валентина Пакшина

И одиночество, и СЛУЧАЙНЫЕ знакомые душу не греют! Вы ещё в расцвете сил. Ни теряйте драгоценное, стремительно летящее время!👋😉‼️

Валентина Пакшина

Устроить свою жизнь НИКОГДА НИ ПОЗДНО!

Валерик

Я это помню, это было как вчера👌

Валентина Пакшина

Если это действо только в воспоминаниях - рискуете потерять свою женщину!😜

Вячеслав Иманов

конечно помню,но,уже не любимым.

Валентина Пакшина

Это перерождение - горькая явь! Не сумели смолоду создать доверительные отношения. 👋🌿

Ме
Мел

Не ежедневно, но систематически

Валентина Пакшина

Похвально! Счастья вам, искренних взаимопонимания, взаимоуважения и доверительных отношений!👋🌹!

Вячеслав Поминов

Седые это делают чаще, чем юные.

Валентина Пакшина

Верно! Поэтому и вопрос к убелённым сединами👋🌿

Вячеслав Поминов

как раз, стою в цветочном магазине

Валентина Пакшина

И на каких цветах вы остановили выбор?

Чернобривый Виталий

Да. Но Эта жизнь ушла навсегда.

Валентина Пакшина

Что очень печально: искренность на вес золота! УВЫ!

Чернобривый Виталий

Все течет и все меняется,
Жаль, никогда не возвращается.

Чернобривый Виталий

А искренность одна, жаль не каждому дана.

Валентина Пакшина

Привет единомышленнику - "стихоплёту!😉

Чернобривый Виталий

Но воодушевлен стихом, будишь готов к полету.

Вадим Потёмкин

Да. Год назад на день рождения

Вадим Потёмкин

Да не в этом же дело! Я осознанно замахнулся на Чудо!.. - думал, сил и опыта хватит... Суть в том, что по всем признакам это была та самая божественная встреча двух половинок одной души - их называют в славянской традиции Звездными душами, а в более общей - близнецовыми пламенами. И чтобы эта божественная сказка случилась, оба должны пройти через жёсткие и довольно болезненные трансформации. Но в классике зачастую, одна - в более молодом теле и поэтому с неразвитым осознанием - обычно наламывает непроходимых завалов в жизнях обоих. Так оно и произошло... Я год проходил через трансформации внутренней Смерти. И, похоже, прошёл. А вот её дальнейшей судьбе уже сложно позавидовать... Она разбила свой хрустальный кубок - и дальше будет довольствоваться лишь блестящими осколками. И резаться о них. На крайняк - придётся пить из стакана... ((

Валентина Пакшина

Да! Неразвитое осознание в молодости - бич нашего времени. Читать серьёзную литературу и анализировать, сопоставляя со своей сущностью - не научили, Все виды учебных заведений от любого воспитания самоустранились. Воспитание атмосферой достойных отношений в семье - где же такие семьи? Единицы!УВЫ!

Вадим Потёмкин

Он мечтал, закусив удила, Свесть Америку и Россию... Но затея не удалась... А за попытку - спасибо! )))

Валентина Пакшина

?! Я не сильна в философии. Просто излагаю своё мнение, внимательно наблюдая за жизнью вокруг ни одно десятилетие.

Вадим Потёмкин

Это о гр. Рязанове. Из рок-оперы "Юнона и Авось". - Очень была такая красивая сказка о любви. Из жизни...