ии
игорь иванов

Что можно подумать ? РФ продает нефть на запад . Запад даёт эту нефть Украине . Что происходит ?

Ответы · страница 3
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Типа сумничал? Пли просто провокатор?

ии
игорь иванов

Я типа вопрос ПРОСТО задал .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не просто

Владимир Вильский

мало того. ещё центробанк им помогает

Фариз Мухаметдинов

Ну и что,это бизнес,ничего личного.

ии
игорь иванов

Сколько вас таких .... Правду говорят бойтесь равнодушных ....

Фариз Мухаметдинов

России нужны деньги,а Украине топливо для военной техники.

ии
игорь иванов

Никаких принципов , все на продажу .

Фариз Мухаметдинов

Уберите из людей жадность и алчность и тогда появятся много принципиальных.

ии
игорь иванов

А вы к кому себя относите ?

ии
игорь иванов

А реалисты они безпринципные жадины ?

То
Толян

нормально все..в чем проблема то...

ии
игорь иванов

Та заправляет свои танки самолёты .

Виссарион

танки же надо чем то заправлять

Виссарион

повторяю для тупых...до 2014 года, до захвата донецка рашистами, его никто не бомбил...там даже обсе никакого не нужно было...там люди жили, работали, учились и играли футбол

ии
игорь иванов

Глава миссии ОБСЕ заявил, что наблюдатели не видели российских военных в Донбассе
На заседании Совбеза ООН с утверждением о присутствии российских военных выступали представители США, Германии, Великобритании
11 февраля 2021

Виссарион

тебе ж дураку пригожин уже все четко и по пунктам расчехлил, кто и чего там делал...плюс ко всему чистосердечное гиркина о том, что это именно он начал ту войну...что тебе еще надо...чтобы путин лично это озвучил?

ии
игорь иванов

Аикто такой Пригожин . Ну допустим если наши войска там были . Что они ответку не давали . Громогласно что вы там такую оборону сделали ?

Виссарион

ну вот и я об этом...с какого хуя они там были...вот видишь, ты и сам теперь понял, что вы йобаные окупанты, как фашисты в 41м

Та
Татьяна

Это деловые отношения, бизнес.

ии
игорь иванов

А давайте мы им патроны продавать будем. Бронежилеты . Что там ещё продать можно ?

Та
Татьяна

Глупый. Они и так это покупают. За деньги. И наши придурки им тоже это продают.

ии
игорь иванов

Умная . Давайте без высокомерия .

Та
Татьяна

Вы пытаетесь меня здесь склонить к тому, чтобы я стала охаивать украинцев и возносить Россию? Никогда этого не будет,не смотря на то, что я всю жизнь прожила в России.

ии
игорь иванов

Мне уже 58 . И слово " глупый " меня коробит . Я знаю немного , но и этого хватает чтоб от стыда гореть .. вместо "наших" ...

Arsen Beisenov

Справедливость торжествует!

Arsen Beisenov

Россию ставят на ее место

ии
игорь иванов

Арсен сменится власть в России когда нибудь. Порвём все отношения с Казахстаном и .... На вас. . Shell ,вам в помощь . Мало вас огребли благодаря Назарбаеву . Двигайтесь вперёд со своим злорадствов . Вам документальный фильм прислать ?

Arsen Beisenov

Оставьте себе! Я хорошо знаю историю и место России в ней! Вам еще долго придется отгребать! Вспомните нацистскую Германию и чем все закончилось. Вас ожидает та же участь

Arsen Beisenov

А я про Россию! Не мы напали на Украину! Украина еще поднимется, а Россию ждет полный распад

ии
игорь иванов

Что ты будешь делать со своей молитвой ? Вспомни 1918 1924 год . Как там мечтали .

Arsen Beisenov

Верьте "кремлевским сказкам". Ваше право! Только завтра не нойте: "За что нам это все!!!"🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Никто никому ничего не даёт.

ии
игорь иванов

И что ты в ней нашел ? Ни .... Ни ...

Гостья Из Будущего

И правда! Что ты в ней нашёл?

Ан
Анфиса

Каждый наживается как может

Ан
Анфиса

😁

Белый Ворон

мы никогда не узнаем правды

Звезда Очей Твоих

Круговорот нефти в природе

Геннадий Зернов

Помогает Украине воевать.

ии
игорь иванов

Да уж ... Сталина на них не хватает . Может и не было репрессий?

Николай Верниковский

у каждого свои интересы.

ии
игорь иванов

А с моралью интересы не сходятся ?

Николай Верниковский

она на первом месте никогда не была.

Дмитрий Каракозиди

Россия получает деньги.

ии
игорь иванов

За двадцать лет из России вывезено 2 трлн долларов . Россия должна по корпоративным долгам 500 млрд . Так что Россия хрен с маслом получает

Андрей Григорьев

Запад - это кто? Или что?

Марго Беккер

бизнес ничего личного..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

торговые отношения

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы в свое время с людоедом и садистом в африке партнерами были и социализм строили и торговались вместе --и не чего !! внешнее политика отношений дело гряное и тонкое

ии
игорь иванов

Мы с гнойными поляками тоже строили . Мы у них там заводы строили , а они нам лопату ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати говоря - они нам так долг и не выплатили )))

..
....

Только им известно

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Это бизнес детка)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вайна алигарховм