Никифоров Валерий

Что для вас важнее , справедливость или демократия ?

Ответы
Вячеслав Демидов

я считаю что демократии вообще нет, для нормальной жизни в стране нужен диктат, демократия не дает свободу наоборот выплывает все самое мерзкое (гомосексуализм, различные секты даже зоофилов приветствуют) диктат жесток но справедлив, Царя считали тираном сейчас причислен к лику святых, Сталин был жесток но сколько для народа сделал, коммунисты тоже правящяя партия была одна сколько в стране сделали, а что сделали демократы кроме болтовни или как С.Ш.А. СЕЮТ СМУТУ И ГОРЕ. Нужен диктат и будет порядок.(Это лично мое мнение ни кому не навязываю)

Лидия Иваненко

Из демократии рождается тирания, а справедливость приведет к революции., но в революции не бывает и не может быть свободы, она как стихийное бедствие. Все революции кончались реакциями.

Павел Иванов

О.....ни того не другого в Нашей Стране НЕТ !!! Может спросить у Европейцев? или Америкосов? Как Вы думаете? Если бы "там" объявили о сборах на "капремонт"? Что бы случилось?

Он

Боюсь справедливость разное понятие для разных людей.У олигарха одна справедливость,у дворника другая.Демократия мне не интересна.

Juri Malsev

Демократии в принципе не существует А справедливость понятие относительное это зависить от воспитания и внутреннего мира человека

Чеслава Дашкевич

Всем правит Капитал !!! А когда всё покупается и продаётся ...какая разница ..что я вообще об этом думаю и выбираю !😞 👋

Юрий Малиновский

Справедливост конечно....Если ты идёшь по дороге и наступаешь в коровье говно,это вовсе не значит,что ты стал демократом!

Кот Колбасоход

не бывает демократии - большинству народе не то что власть нельзя доверять, а дверь в туалете держать.

Валентина Ерефеева

Честность и милосердие .. Справедливость без любви жестокость . Потому то фемида с закрытыми глазами .

Нина Капрова

Жизнь---которая не унижает человека который звучит гордо----уже не актуальны эти слова---согласны?

Алевтина Захарченко

А я уже давно ни во что не верю,это всего лишь пустые слова, которым цена, грош в базарный день...

Татьяна Кармазина

Некорректный вопрос. Демократия подразумевает справедливость,но в жизни, увы, так не бывает...

Марина

Мдяяя... Казалось всегда, что демократия есть справедливость) Тогда справедливость.

Анна Сова

это одно и тоже, только демократия пораждает из справедливости несправедливость.

Татьяна Русакова

демократия, а справедливости как не было ,так и не будет, зачем за фантомом бегать.

Лилия Соколова

Справедливость. В демократии нет справедливости, поэтому она к нам не походит.

Никифоров Валерий

А как же все эти разговоры на кухнях ?

Лилия Соколова

Это кухонные разговоры, которые имеют результат - катастрофу.

Антонина Найденова

Моя жизнь и Ее содержание...чиновники не украдут тогда будет приличнаЯ пенсия

Никифоров Валерий

Но она неприличная именно потому что украли...

Антонина Найденова

Да!вот Вам и справедливость!демократия в чистом виде!

Любовь Золотарева

Справедливость. Демократии пока нет. Демократия - это ОСОЗНАННАЯ дисциплина.

Алексей Заславский

Давайте сначала определим, что такое демократия, что такое справедливость.

Никифоров Валерий

Вы правы ,здесь договориться невозможно, в том и соль , каждый понимает справедливость по своему , а демократия , вообще , разброс мнений по определению этого понятия будет грандиозен.

Andrey Sherbakov

я - за справедло! демокрасты с либерастами страну продали, суки пернатые!