𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Если я попросил в магазине открыть вторую кассу чтобы не создавать очередь ,то герой ли я?🦸‍♂️

Ответы
Ав
Автор

смотря насколько суровая охрана...у нас помню чувака выпихивали из универсала, он не хотел корзину брать при входе..так потом еще и навешали уже на крыльце ему ...герои

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закон магазина , если вы стоите больше 5 минут в очереди, вторую кассу должны открыть без напоминания

Дашуля Ядыкина

Конечно, все будут тупо стоять в одну и никто язык не протянет

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Видите какой я смелый .

Татьяна Морозова

попросить можно по разному, но это нормальная просьба...)

Гюрза Винчестер

Мы сделали для вас 30 касс чтобы 28 из них не работали😁

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Вот такая вот она рыночная экономика ,на бумажках для чеков экономят)

Гюрза Винчестер

На кассирах

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну это в первую очередь .

Гюрза Винчестер

Вот. А потом по тихоньку на всех остальных. Заставляя работать вдвойне тех что остались

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Охранник и зам директора .Зама за кассу,охранника товар по полкам раскладывать ,и полы мыть .Не ну а что ,вполне справятся за микрозарплату.

Гюрза Винчестер

Да да. Продавец кассир в одном лице. Я из таких. Даже бейдж есть

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну,заслужила)

Никифоров Валерий

Нельзя так . Учись терпению и толерантности.

Вера Соломенникова

молодец,заставил работать лоботрясов👌

Инна Приходько

Уважающий себя и свое время покупатель)

Са
Сара

Для народа герой для кассиров вредюга

Галина Ратицина

Молодец, герой, но не всегда помогает.

Наталия Широкова

Вы не герой, а правильный человек

Андрей Мацнев

Бунтарь!! Че Гевара фактически!!!

Га
Галина

д плевали они на наши просьбы.

Евгений Антонюк

но только если со скандалом 🙂

Надежда Тихонова

🤣...ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ👍

Св
Светлана_Светлана

Нет, это гражданский долг

Константин

Для начала тебя бы послали куда подальше :))

Св
Светлана_Светлана

У нас не посылают а живо идут кассу открывать. Знаете слово клиентоориентированность?

Константин

Сразу говорят. У нас один кассир...

Св
Светлана_Светлана

Нее, у нас тут в магнитах,пятерках толпа народу. Так не соскочит.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

возьмите с полки пирожки

Ге
Геннадий

Самый героический герой!

Рамис Тимербулатов

ага герой в жопе с дырой

На
Наталья

Практически да!)))))))))))))))