Ав
Автор

Счас зашел в магазин. Смотрю возле кассы тележка пустая. Из неё товар баба выложила на оплату и пакует. Я что б за телегой крюк не делать взял пустую телегу что освободилась и тут же неведомая сила вырвала у меня её . Это баба зачем то телегу вернула с боем назад..Пошел я дальше, оглянулся. Думал баба тележку поставит к остальным пустым тележками или до дверей в ней пакет повезет с покупками. Хрен там. Бросила возле кассы. И охранник потащил телегу пкстую на парковку тележную. Вот почему некоторые так себя бабы ведут паскудно? Потому что в ответ не прилетит? Прям мерзко становится

Ответы
Сергей Владимирович

Не суди. Она вправе иметь планы на тележку и вправе передумать после того как ты отошел. Паскудить окружающих легче чем считаться с их автономностью

Ав
Автор

А если бы с тобой так она поступила?

Сергей Владимирович

Я бы извинился что вторгся в её интересы

Ав
Автор

А я не считаю нужным извиняться за ее бредовые выходки

Сергей Владимирович

Каждый сам устраивает ежеминутные события своей жизни.

Ав
Автор

ага

Ан
Андрей-Пушкин

Так всегда было есть и будет!
Быдло есть в обществе любом....
В обществе "белых и пушистых"
всегда найдется ложка дёгтю...

Ав
Автор

Вот только почему то многовато их

Ан
Андрей-Пушкин

Их не больше не меньше, а ровно столько,
сколько есть в каждом обществе..
Просто вам кажется,
что они везде имеется
потому как сильно на них концентрируетесь....
Вам нужно побольше здорового по@уизма
и психологическое здоровье хромать не будет 😄

Ав
Автор

Да где ж его взять этот покуизм?

Ан
Андрей-Пушкин

Порой здравый пофигизм - лучшее решение!

Соло Луна

та вы и в обмерочную заходите не стучась ...как бы задуматься о культуре

Ав
Автор

Да будь моя воля я б и магазины разделил на мужские и женские половины, что б пореже с вами там нарываться на этот бред. Почему я телегу не вырываю, если она мне не нужна больше? Да потому что я адекватный

Соло Луна

а доброту и вежливость не пытались включить? а эго в попу задвинуть

Ав
Автор

Не пробовал

Семен Отмахов

Че с твоими бутылками,Сережа,сто лет ни водки,ни сала...что случилось?

Ол
Ольга

Не позволяйте таким людям влиять на своё настроение. Они ущербные.

Ав
Автор

Да все равно испортят

На
Наталья

А может ей она дорога как память о покупках? Спросить надо было.))))

Ав
Автор

Упс

Alex Alex

Профессор, тебе прям везёт, на всякую нечисть нарываться

Ав
Автор

В этом и принцип...чем чаще ссышь тем нихе давление

Alex Alex

Это да, помню чоо гипертоникам одно время мочегонное выписывали

Ав
Автор

и сейчас выписывают...по три литра в день выписывают. Выкакивают поменьше

Alex Alex

Хах

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что твари, только женского пола! .....

Владимир Кержаков

Завидую Аргентуму, чтоб я так жил, такими заботами.

Ав
Автор

Это просто кусок дерьма на вечерний раздрай душевный....Забот хватает

Владимир Кержаков

Отметил у себя "дура баба" и пошел дальше.

Ав
Автор

Их слишком много и они они вокруг.Изматывают морально

Владимир Кержаков

Нет, женщины это матери, сёстры, любимые

Ав
Автор

Мне столько "любимых" не надо...Со своими бы управиться

Владимир Кержаков

Не буду спрашивать в чём проблема.

Ав
Автор

Нет, вы спросите

Дэн

По е#алу ей, и бегом с тележкой! Пока она в обмороке.

Ав
Автор

Ох

Геннадий Зернов

Это они у своих элитных собак научились.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что она взяла её первая. Понятно?

Ав
Автор

Поэтому и не могу понять агрессии этих особей на улице. ... Но самый странный прикол у меня с уборщицами.Там просто фарс и трагедия

~ Мне Тебя Обещали ~

А что такое?

Ав
Автор

Даже рассказывать неудобно некоторые эпизоды... Это реально проклятие

~ Мне Тебя Обещали ~

Проклятие уборщицы. Клинингус проклятиус. 🤫

Ав
Автор

Клиникус. Клиника там реальная

Людмила Кржисецкая

слабо было бабу в тележку и на улицу?🤣

Людмила Кржисецкая

у нас выкатывают, поэтому и спрашиваю

Ав
Автор

В ленте выкатывают...В других просто не выкатить..Ступеньки

Людмила Кржисецкая

ясно. У нас можно и из М и 5-ки, в Меге, Табрисе, ОКЕЙе, Леруа, Костарамы, да и вообще везде

Ав
Автор

В Леруа тоже вспомнил можно

Вила Лайн

Злая.Некоторые женский пол они же злые

Ав
Автор

Ох

Вила Лайн

Женский коллектив самый ужасный,обсирают,унижают

Ав
Автор

Это да

Rita

Такая стервозная баба Вам досталась.

Ав
Автор

Ой, да по три штуки в день таких встречаю

Татьяна Владимирская

а чего, других тележек не было?)

Ав
Автор

Я же говорю..Телеги брошенные стоят возле касс и входа.Если нормальный человек, руководствуясь опытом прежних посещений магазина, знает, что телеги брошены недобросовестными покупателями на полпути к их "парковке", то этот человек (а это я в данном случае) берет ближнюю к нему телегу, что бы:

Татьяна Владимирская

ну как бы да, логично, и я так же

Ав
Автор

1.Не ходить лишние метры за другой телегой. 2. Не тратить время при лишнее. 3. А вот третий фактор чисто человеческий-охране не придется тащить брошеную телегу в стойло, они и так этим заняты весь день...Вот это я называю простой формальной логикой..А почему мне встречаются неадекватные существа-вот здесь я понять не в силах

Валерий Жуков

Не тебе одному)) такие бабёшки в каждом городе есть.

Ав
Автор

😀

Татьяна G

да меня это тоже печалит...

Эмма Коноплицкая

Обидели мальчика🤷‍♀️

Ав
Автор

Раздражает

Марианна Бородина

мелочи жизни магазинной

Та
Татьяна

Спросить нужно было)))

Ав
Автор

У тележки спросить? Или вам вместо логики просто важнее к мужикам солидарная ненависть?

Та
Татьяна

У дамы.Солидарность тут не причём.Я вот обратно в телегу всё складываю,а потом спокойно уже в пакеты.А если не нужна, то пусть забирают.А в подобной ситуации я всегда спрашиваю.

Ав
Автор

Она в пакеты паковала уже покупки, телега пустая была.Вывозить там телеги из магазина нельзя да и не получится, там ступеньки на улице. Логика меня повела по пути единственно верному...Тем более, телегу она там же на кассе бросила через пять секунд

Та
Татьяна

Может передумала потом,мало ли что у дамочек на уме))))))

Ав
Автор

Ну а чего я то должен думать что у нее на уме?

Та
Татьяна

Вы ничего.Всё правильно сделали.

Ге
Геннадий

Спросить, всё же, надо было.