Лю
Людочка

Остеохондроз и радикулит , этими болезнями болеют разве только мужское население ???

Ответы
Вадим Иванов

Все люди болеют, но мужчины, как правило не обращают внимание на свои болезни, пока не скрючит. Менталитет.

Alisa Warshavsky

Навалом уже и детей обоих полов с этими проблемами....

Лю
Людочка

А Васька говорил , что только мужики болеют. Стереотип у него такой

Alisa Warshavsky

Может ему виднее?! Мужчины всегда были безаппеляционны...

Вечность

Легко лечиться гимнастика и редиска с редькой

Елена Захарова

Одинаково. И молодые кстати тоже болеют.

Лю
Людочка

У меня знакомая болеет . Марина . Упала в детстве и теперь у неё проблемы со спиной

Иван Дьяков

От этой болезни, никто не застрахован.

Лю
Людочка

да

Валерий Егов

Нет. Женщины вполне причастны.

Лю
Людочка

Вот. А Васька говорил , что только мужчины болеют. у женщин не должна спина болеть

Валерий Егов

Скорее шея и поясница. А почему у Василия такое мнение о женщинах?

Лю
Людочка

не знаю. такой он бестолковый.

Валерий Егов

Может он что то делает с ними?

Лю
Людочка

у него просто такой стереотип , что спина только у мужчин болит

Валерий Егов

Стереотип.

Леди Мила

больше женщины болеют

Лю
Людочка

Во во. А у моего знакомого Васьки одна логика , болеют только мужчины , стереотип у него такой.

Леди Мила

не слушай идиотов

Лю
Людочка

Да я и не слушаю особо. просто смешной он тип , маменькин сынок

Ал
Александр

нет - все кому не лень

Лю
Людочка

Я тоже так думаю. а вот Васька говорит , что только однимужики болеют , ну стереотип у него такой

Ал
Александр

странный он... у него остеохондроз?

Лю
Людочка

да. грыжа диска поясничного отдела позвоночника

Ал
Александр

ужас! при советской власти при грыже инвалидность давали

Лю
Людочка

сейчас законы другие. И чтобы получить группу надо деньги платить.

Ал
Александр

это точно

Граф Д’ Артуа )

женское как правило

Лю
Людочка

просто у меня знакомый Васька всё время говорит , что спина болит только у мужчин

Граф Д’ Артуа )

а что такое "спина" ? что именно там болит...а точнее какие там нарушения?

Лю
Людочка

позвоночник , шея или поясничный отдел позвоночника

Граф Д’ Артуа )

вот!) А в результате чего?

Лю
Людочка

мало ли , тяжести , воспаление , ушибы , травмы

Граф Д’ Артуа )

ты перечислила одно и тоже - механика. Что же на самом деле в основном? Ну если механику исключить?

Вл
Владимир

мужчины и женщины

Геннадий Витальевич Чичеров

Преимущественно.

Sergey Huts

Наверное нет)

Св
Светлана_Светлана

Нет

Жа
Жанна

Нет