Надежда Шустова

Вопрос женщинам-вот вы узнали что ваш мужчина переписывается в инете с несколькими женщинами-назначает свидания флиртует и т д-ваши действия?

Ответы
Es
Estrella

Да пусть. Чем бы не тешился, дальше фантазий дело не пойдет, вас хочет на эмоции развести, а вы ему повода не дайте, а чем нибудь "накормите", чтобы " сытый был", никуда бежать и не подумает, а если даже.. "Аппетиту не будет"!!!☺☺☺💅

Надежда Шустова

точно

Es
Estrella

💅👍

Надежда Тимофеева-Радаева

ЕСЛИ МОЙ ТУЗИК БЕГАЕТ С ЛАЕМ ЗА КАЖДОЙ ПРОЕЗЖАЮЩЕЙ МАШИНОЙ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ДОГОНИТ,СЯДЕТ И ПОЕДЕТ,ТАК И МОЙ СТАРЫЙ ДУРЕНЬ.......

Надежда Шустова

иногда не осознанно они косячат-но я пендаль дала-щас одна-просится обратно=нет и все

Надежда Тимофеева-Радаева

ВАМ РЕШАТЬ КАК С НИМ ПОСТУПИТЬ,А СТОИТ ЛИ?

Надежда Шустова

нет -уже полтора год прошло -я не за что не соглашусь

Д*
Дана **8

Значит ему мало времени уделяет его женщина...пересмотреть свое отношение))

Надежда Шустова

а если все шло хорошо

Д*
Дана **8

по-любому что должно произойти

Анна Трофимова

Стать очередной новой подружкой под другим именем и переписываться.....)))))

Надежда Шустова

зачем -что бы на свидании выяснить отношения ? дальше то?

Анна Трофимова

Не надо ничего выяснять, а заново разбудить любовь к собственному мужу и наоборот , мужа к тебе........))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лишить мужа инета. Не согласен? - вали к тем, с кем переписываешься.

Надежда Шустова

😗 😊-теперь одна

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Все еще сложится. Оптимизма вам!

Надежда Шустова

спасибки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вижу, оптимизма вам не занимать, будьте удачливы!

Лариса Вараксина

Ну и пусть , лиш бы в ногах не мешался и неворчал по чом зря

Лариса Вараксина

Но я этого незнала раньше А когда узнала то просто ушла от него И сейчас спустя 35 лет считаю что я тогда поступила правильном ничуть не жалею

Надежда Шустова

правильно а щас все хорошо?

Лариса Вараксина

Да я уже вдова и у меня прекрасный сын , хотя живёт в другой стране

Скорпион Иванович

Только одобрять, понимая, что он может нравиться и другим!

Надежда Шустова

а если одна из них уведет

Скорпион Иванович

Нет, не уведёт, если сами от него не откажитесь!

Надежда Шустова

а если просто изменять начнет втихушу-адреналин же

Скорпион Иванович

Деньги же из дома не потащит! А его эрекции и на Вас хватит! Всё от Вас зависит!

Надежда Шустова

не в деньгах дело -грязи не надо

Скорпион Иванович

Вовремя подмоится и отдизенфицируется и полная безопасность! Остальное-Ваши фантазии!

Татьяна

пусть флиртует -все равно давно уже не верю мужскому полу

Надежда Шустова

а если пойдет на свидание и зависнет

Татьяна

насильно мил не будешь

Надежда Шустова

разве надо это допустить

Татьяна

каждый человек имеет право на личное пространство

Татьяна

вот

Надежда Максютова

Села бы рядом и начала флиртовать с мужчинами...

Надежда Шустова

настроения -не стало

Valentina

По башке...это тоже бесит,когда ты ему надоела...

Надежда Шустова

представьте себе-вы одинокая женщина-мечтаете о встрече с одним единственным-а он сидит рядом со своей и развлекается-каково вам

Valentina

А что вы предлагаете,милая....

Надежда Шустова

не этично просто-хихикать над чужим несчастием

Valentina

Так я сижу с ноутбуком и хихикаю о своими собеседниками...а он со своими....Да и у кого несчастье? у нас все чики-пуки...

Елена Ларина

смотря чего я хочу достичь этими действиями.

Надежда Шустова

за исключением-завтра не наступит никогда=это как же

Елена Ларина

потому что все что есть- это сегодня. всегда

Надежда Шустова

а завтра -обязательно наступит-спасибо вам за переписку -было интересно и познавтельно

Елена Ларина

счасть Вам, здоровья, позитива и драйва от каждого дня

Rita

от имени мужа продолжить это безобразие.

Надежда Шустова

скорее прекратить это

Д З

Я не женщина и со мной таких проблем нет.

Светлана Данилова

пусть я помогу ему в переписке!

Надежда Шустова

минуточку-он в тихушу от вас назначает другим свидания приглашает в гости -а вам весело?

Светлана Данилова

мне ровно...ни весело и не грустно никуда он не денется никому он не нужен он это усвоил давно!

Надежда Шустова

почему-занизили ему самооценку

Светлана Данилова

ничего я не занижала свои косяки он знает сам

На
Надежда

тогда и я начинаю флиртовать

Надежда Шустова

и что -потом

На
Надежда

он будет ревновать и успокоится

Ва
Василиса

значит это не мой муж.

Ва
Василиса

Нет , это он нам кричит " Люди , опомнитесь , придите ко мне , я научу вас и будете счастливы .Но людям часто легче поверить лжи , чем правде !

Надежда Шустова

я не слышала-а сколько его просила молила-а в ответ тишина-40 лет прошло-не услышал не помог

Ва
Василиса

Не к тому обращались ..Настоящий слышит и отвечает ...

Надежда Шустова

ну ну ваши слова...

Ва
Василиса

Да вам в уши

Люба Насонова

Да пусть он отдыхает

Надежда Полюдина

Я сошла с катушек)

Надежда Полюдина

Он свое получил. А почему вы так думаете, что не знали?

Надежда Шустова

обычно -мужчины это скрывают- свое он получил-каким образом?

Надежда Полюдина

Возможно. Просто, когда я все увидела ему пришлось оправдываться, уже неприятно. Ну и сказала, что так поступать, как минимум подло. А тетка эта, чей портрет рисовал (не знаю очно или с фото) бывала на моей страничке и еще мне мои стихи хвалила. И портрет рисовал пока я на работе, увидела только на страничке. Нечего было бы скрывать не прятал бы)

Надежда Шустова

это что -вот мой получил свое -теперь снимает комнату в коммунлке-нет денег на инет-проситься обратно-2 й год уже...

Надежда Полюдина

Нет я же не ловила его воочию, а переписка фигня. Развлекался. Я поняла, что мужчины пишут ради развлечения и щекотания чувств)

Василий Маслаган

вопрос к женщинам

Надежда Шустова

ну да

Василий Маслаган

общайтесь

Надежда Шустова

спасиб

Марина Сатаева

Виртуально можно

Надежда Шустова

а если на свидание пойдут

Марина Сатаева

Я уточняю..только виртуально

Надежда Шустова

если реально пойдет на свидание с другой