Нерасторопная Женщина

Наши предки выросли в условиях свободы... а современная молодёжь растёт в сетях....

Ответы
Галина Бучковска

Наши предки знаете, что в школе кричали нацепив себе на шею красные галстуки и подняв кверху руку: Будь готов, а они все отвечали - Всегда готов, ну в смысле отречься от веры в Бога и служить безбожной советской власти.

Владимир Лебедев

Точно. Я в молодости катался по всему СССР без денег, без страховок. А сечас не каждый может себе позволить съездить, например, на Байкал.

Борис Балюков

чушь---свобода понятие относительное--работа поездки отношения деньги дети внуки родители и тд

Нерасторопная Женщина

Всё относительно... и свобода... и сети...

Баходир Бегимкулов

Если рассуждать так, то время не стоит на месте в каменный век хотите что ли обратно.

Na
Namik

Свобода была призрачной, но зато, мы больше бывали на свежем воздухе.

Na
Namik

Ничего не подсказываешь. Новое поколение не желает жить, как мы. Они выстраивать свой мир.

Борис Евдокимов

Так и рыба гуляла в водоемах , ..а сейчас ее в садках выращивают

Владимир Строганов

СССР-тюрьма народов..какая свобода..даже свободы слова не было

Валентина Остапчук

интернета.И старики тоже там запутались!Вам так не кажется?

Нерасторопная Женщина

Старики запутались... но редкие старики...

Валентина Остапчук

За исключением тех,кто не владеет интернетом.

Нерасторопная Женщина

молодёжь же вся растёт в сетях... хорошо знаю по собственному опыту... И не всегда это хороший опыт.

Валентина Остапчук

Нет ,конечно.Я вынуждена учиться с внуками.И интернет мне во многом помогает.Хотя и ошибок тут немеряно.

Нерасторопная Женщина

Учиться под руководством взрослых - это одно... А вот когда они сами лазят, там где нельзя и когда не видят взрослые... страшное дело.

Валентина Остапчук

Мои пока не позволяют себе вольности.Знают,что не больше 20 минут,10 из которых на сайте УЧИ.РУ,а остальные 10 в свои игры.

Сергей Задунайский

Никакая сеть не скроет размеров вашей груди!)

Нерасторопная Женщина

Что это меняет?

Сергей Задунайский

Как что? Семейное положение!)))))

Сергей Задунайский

Почему?

Лев Дувидович Перкис

Причём и то , и то не видимо.

Владимир Грибанский

Свобода. Это условность

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас хоть детство было

Василий Комышний

Ваши предложения?)

Василий Комышний

Согласен. Возьмём, к примеру, тебя))

Нерасторопная Женщина

А меня зачем?

Василий Комышний

Не, ну согласись. По всякому ты легше моцика)) даже при лишних пару килограммов))

Нерасторопная Женщина

Так,.. Мы говорим сегодня о предках и о современной молодёжи... Я не причём.

Василий Комышний

очень даже при чём. Патаму ша, судя по ботинкам, ты и есть молодёжь))

Геннадий Белов

И в чем оно растет?

Геннадий Белов

Молодое поколение.

Геннадий Белов

Понятно ЧТО?

Нерасторопная Женщина

Оно - это поколение...

Андрей Мельников

А вы где застряли!?

Андрей Мельников

В реальном мире.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Тамара И Олег Дунайские

Да уж виртуально

Лариса Хуснутдинова

погорячились вы

Видмет Лапатыч Бизульо

Самататы хде?

Нерасторопная Женщина

И Вам... Слава!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну зачем он меня?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Найдете применение, думаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусь снек убераид.

......!

Зомбированы

Нерасторопная Женщина

Да. Целенаправленно...