Виталина

Тема для сочинения в школе "Чем богат человек". Вот как бы Вы ответили?

Ответы
Евгений Антонюк

Скажи, к чему стремится человек, и я скажу в какой мере он ценен. О глубине мысли каждый из нас судит по тому, что понятно. А ты пройди с человеком в его обуви, а потом обсуждай. «Не ошибается тот, кто ничего не делает». — хорошее оправдание для тирана и диктатора.
Прощают осознанно, а ненавидят случайно. И прощают свое, а ненавидят чужое.
Глупец позволит себе все, кроме мудрости, а мудрец позволит себе все, кроме глупости.
В лицемерии живут по принципу — еще рано бить, еще не упал.

Виталина

спасибо

Сам Андерс'н

Как то по телефону разговаривал с женщиной из Словакии,очень плохо говорила она на русском.Еле понял,что мне нужно было,но запомнились её последние слова: будьте богатым! Я удивился такому пожеланию...Она кое как смогла объяснить, что богатым у них понимается - с Богом в сердце!!!

Виталина

понятно. Давно в гости приезжал родственник с Братиславы. жена Габика и ее мама говорили. Но мы так понимали друг друга

Сам Андерс'н

Я её мужа лучше понимал,видимо от того что он часто ездил из Кошице в Россию на фуре

Виталина

понятно

Константин Васильев.

Для одного человека,это деньги роскошь.Для другого иметь семью,детишек у всех хорошее здоровье,счастье в семье,и он радуется каждый день тому, что имеет.....Так что определенного ответа нет,у каждого свое счастье.....Нужно любить, что имеете.

Виталина

Счастье бывает разное, кто-то блистает алмазами,
Кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками. Слова поет Винник. Согласны?

Любовь

Написано: «Верный человек богат благословениями, а кто спешит разбогатеть, тот не останется ненаказанным.» (Пр.28,20) Аминь! 🙏

Федя Кукин

Если имеется в виду наш российский человек...., То чем он токо не богат....и тем не богат ...и тем не богат...и тем не богат!!🤣😄

Виталина

как верно подмечено

Александр Иванович

Да также как и вы!!!!!!!!!!!!!!!!ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!Эта просто чудо!!!!!!!Аднако вы утончённая натура!Ваще!!!!!!!

Виталина

шутник

Александр Иванович

Иногда да! А инагда и очень серьёзный, вот такой!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!

Евгений Антонюк

В жизни планов должно быть больше, потому что жизнь идет к концу, когда планов все меньше.

Евгений Антонюк

Как сказал Михаил Зощенко: гораздо важнее иметь желания, чем исполнять их.

Пётр Ермаков

Чувствами в позитивном плане, интеллектом, порядочностью, воспитанием...

Виталина

правильно

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!

Vladimir Osheschko

Я бы ответил:" Чем богат. тем и рад!". Тетрадь сдал и гуляй лишние 40 минут!

Александр Максимов

Смотря какой человек, Шариков или профессор Преображенский к примеру

Виталина

ну конечно

Пр
Приду-Рок

знаниями и самое главное умением воспользоваться знаниями в жизни !

Виталина

очень правильно

Кот И К

сочинение -Человек богат своими делами и внутренним миром..всё!!!😉

Виталина

супер

Кот И К

а где аплодисменты переходящие в бурные овации ??😉

Виталина

🖼

Виталина

😇😇😇

Вл
Владимир

Здоровье твоих близких и родных людей есть богатство.Как то так.

Виталина

согласна

Лариса

"Я богат не количеством денег, я богат тем, что мне мало надо"... 🤔

Наталья Романова- Z

Нууууу не тот, у которого все есть, а тот, кому ничего не нужно😎

Сэр Ёжик

Не тот богат, у кого всё есть, а тот кому достаточно имеющегося. А если ему ничего не нужно, то это человек без будующего.

Сэр Ёжик

Ай. Ата та.

Олег Огородник

Смотря о каком богатстве идет речь. Материальное или духовное

Виталина

это для школьников

Нина Ковалёва

Умением мыслить и умением претворять свои решения в жизнь

Виталина

верно

Луиза

У него есть руки, ноги, голова, кров, работа, друзья, семья

Виталина

верно

Ярослав Русланович

В зависимости от того, что у него есть, и чего он добился.

Виталина

у детей другие ценности

Ярослав Русланович

Наверное оно и к лучшему.