Ол
Олег

мне некоторые правозащитники .типа шендеровича. напоминают того деда из старого анекдота. который не знал что война закончилась и 30 лет партизанил и поезда под откос пускал...Вот уж 30 лет .как нет у власти коммунистов а Миша все с ними борется и везде они ему мерещатся он даже путина считает коммунистом..Это что у него мания такая или параноя да и что плохого ему лично сделала советская власть получил высшее образование бесплатно жил в москве квартира тож бесплатно никакой черты оседлости и ущемления в правах как при святом страстотерпце Никки 2 ..Что за черная неблагодарность?

Ответы
ОК
Олег Капец

вот и непонятно чего так грязью поливают коммунистов? Они для них как бельмо на глазу. Все эти заводы оставшиеся с советских времён которые они "прихватизировали" построены в советское время руками советских людей по воле партии которую они так ненавидят

Ол
Олег

да да и ядерный щит из за которого воффку вообще кудато пускают тоже коммунисты создали а он говорил что в ссср одни калоши умели делать...

ОК
Олег Капец

Да любят они всё советское хаять. Сейчас уже нет такого подъёма промышленности да и жильё почти не строят а в советское время людей обеспечили хоть каким-то жильём. Есть Сталинки,есть Хрущёвки и Брежневки а что-то при Путине только водка Путинка.

Ол
Олег

потому и хаит что сам ни на что не способен

ОК
Олег Капец

согласен

Видмет Лапатыч Бизульо

Коммунисты где были, там и есть, только они с партбилетами попрощались. Позорные предатели. Если правильно помню, Борис Николаевич ещё в прямом эфмре его на стол положил?

Ол
Олег

коммунист это не наличие партбилета это мировоззрение наоборот в последние годы в руководстве кпсс коммунистов не осталось.

Видмет Лапатыч Бизульо

К сожалению, в последние годы правления КПСС это было не мировоззрение, а профессия. Фсе пинсянеры намести.

Ол
Олег

вот и я о с начала 80 х перерождение элиты началось

Ол
Олег

да да как Брежнев состарился все и покатилось

Ол
Олег

🤝

Arkadij Latyshev

А вообще то коммунисты были? За всю жизнь ни одного не видел, только членов партии.

Ол
Олег

а я видел моих деда и отца моего учителя моего замполита в армии и тд

Arkadij Latyshev

Феноменально!

Ол
Олег

ничего феноменального таких были миллионы кстати во время вов треть боевых потерь красной армии это коммунисты

Arkadij Latyshev

После ВОВ они изменились.

Ол
Олег

после вов туда побежали все кому не лень к сожалению партия превратилась в кормушку

Елена

это те шавки,которые кормятся обгавкивая мать их вскормившую.Западные подпевалы

Ол
Олег

🤝

Ти
Тина

Это такие большие деньги он получает, а говорит,то что приказано кассиром

Сергей Бочков

Уж 2 месяца, как уехал в Израиль, а всё порядками в России недоволен.

Ол
Олег

да он гражданство получил я слышал

Сергей Бочков

как получил и сразу уехал. Я ему в ф-б написал, пиши про Израиль, а он все никак не угомонится, не может с накатанного сойти.

Ол
Олег

да уж зациклило

Марго Беккер

Синдром тоВоо *Деда партизана* видаать...🤣😉

Пч
Пчелка

Лично моё мнение-это маразм...

Маша Ерёмина

Вроде он Виктор?