Ан
Андрей

А вот когда перед вами рухнул привычный мир,когда вы утратили чувство опоры,когда в вашей жизни идут чередой потери..Как вы проживаете свое горе.

Ответы
Игорь Шароватов

Это чисто индивидуально у каждого. Кто то ищет спасения в алкоголе..наркотиках и т.д. Кто то опускает руки. Кто то идет в церковь. А кто то ищет выход из этой ситуации.

Галина Л

Плохо на душе. Стараюсь пережить в одиночку. Люди помочь - не помогут, а осудить - осудят...Только время поможет притупить боль, забыть потери.

Рушания Дубровина

Стойко . Опорой являюсь я , некогда нюни распускать . Не поправима только смерть . Остальное , починим , заменим , выкинем , забудем .

Екатерина Мамон

Я плохой советчик.,но такие ситуации были. Собралась в кучку и вперед-жизнь продолжается и мы должны жить.

Fenix🇱🇹

Опиралась на своих тогда ещё маленьких детей , они меня и вытянули . Заставили встать и идти вперёд .

Ан
Андрей

Надеюсь у вас не такие дети как у президента Эстонии.

Fenix🇱🇹

Я не знаю какие дети у презедента Эстонии и я с ним и его детьми лично не знакома, а что там по телевизору наговорят ,там сплошная ложь .

Ан
Андрей

Что ее сын законодатель моды секс меньшинств ложь.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ан
Андрей

Вы не информированы.и все что не понятно вам ,отвергаете.

Ал
Алёнушка

Сама не знаю,как.Дни идут,проходят,вечерами совсем плохо,и я танцую.У меня в феврале умер муж.

Ан
Андрей

Сочувствую вам по человечески.Пусть земля ему будет пухом.

Михаил Тымчук

Окунаюсь с головой в работу и полностью отказываюсь от алкоголя. На время разумеется...

Любовь Алексеева

Закрылась одна, перезагрузка( музыка, водка, песни) 👍помогало. Сейчас нет надобности

Гр
Григорий

Это не горе . Это препятствие , которое необходимо преодолеть . Так я к этому отношусь

~E
~ Eva Lansca ~

Постоянно плáчу . Не сплю. Голова болит без пауз. Не ем. Нет сил и желаний никаких .

Светлана Апреленко

Задайте себе вопрос- могу ли я (вы) изменить ситуацию? Ответ наверняка отрицательный. Вы живы поднимайтесь и живите.

~E
~ Eva Lansca ~

Ситуацию я изменить не могу , поэтому плохо мне . От бессилия .

Светлана Апреленко

Кроме вас, вам никто не поможет. 😥

Маша Ерёмина

Сжав зубы. Я не могу изменить мир, но могу изменить отношение к его изменениям.

Инопланетянка.

Молча. Сжав зубы и твердя "Что это временно и просто надо пережить"-иду дальше.

Вадик Царёв

Меня СЕМЬЯ спасла !!

Вера

Не всегда будет такой переод,будет и белая полоса,только нужно перетерпеть.

В М

Это призрачный мир. Построенный воображением. Вы живы, значит мир не рухнул.

Загадка

Бывали годы весёлые такие)) ни чего! Всё что нас не убивает, делает сильнее😉

Ви
Виктор

Читаю стихи. Нет ни все подряд а те в которых есть смысл жизни и бытия

Свет В Конце Туннеля

Ищу занятие. Чтобы думать о том, что делаешь а не о том, что случилось

С*
Светлана ***

я пью потом снова пью и снова и снова пока бог не пошлёт мне любовь

С*
Светлана ***

любить себя так люби берите что хочетса сосите жизнь из других но как в песне наутилуса и найдутса те придут за тобой

Ан
Андрей

Любить себя это не значит использовать других.Это значит что самое важное всегда с тобой.

С*
Светлана ***

ошибка

Ан
Андрей

Не ошибается тот кто не живет.

С*
Светлана ***

не спорю

Александр Мамедов

в 90-х.Но ни минуты не сомневался что все вернется.И оказался прав.

Ан
Андрей

Что вернется.

Александр Мамедов

Все ! Все что было утрачено за эти годы.

Ан
Андрей

Лично ваше или общественное.

Александр Мамедов

Конечно общественное.Лично я потерял только уехавших друзей и знакомых.

Ан
Андрей

Лично вы на какой платформе стоите.

Александр Мамедов

платформе? Я стою на земле.Нашей земле.

Наталия

с гордо поднятой головой и улыбкой на лице. Жизнь продолжается