Любовь

Почему шоколад опасен для собак ?

Ответы · страница 2
Алексей

Ничем.Где-то было_на лошадей действует как наркотик.

Любовь

Шоколад очень опасен для собак, даже смертелен. В нём есть кофеин и теобрамин, которые смертельно опасные для пса, потому как поражают желудок, центральную нерв. систему, сердечную мышцу.

Николай Лещенко

ну чо спрашиваешь?ты же знаешь! сразу и расскажи...

Любовь

. Шоколад очень опасен для собак, даже смертелен. В нём есть кофеин и теобрамин, которые смертельно опасные для пса, потому как поражают желудок, центральную нерв. систему, сердечную мышцу.

Николай Лещенко

ну вооот...спасибо мне больше достанется ТЕПЕРЬ

Валерий С

Шоколад под коньячок.... Спиваются падлы...

Валерий С

С Бобиками не пил... Был друг Боб звали...

Любовь

Хихикаю..... А по - русски Бобик !!!👍😆

Александр Елтышев

Не более, чем собаки опасны для шоколада.

Любовь

Александр Елтышев

Спасибо за информацию. Если придёт собака в гости, шоколад ей не предложу.

Любовь

Верно понял.....молодчина !👍🍋🍵🍫

Vladimir Osheschko

Еще ни одна собака не созналась в этом.

Любовь

Да я поняла, тебе нравится прикалываться ))))👍😆

Vladimir Osheschko

Обожаю каламбуры. Род Ожешко славится этим с 12-го века.

Алёна Тарасова

Возможно у них ферментов нет каких

Любовь

Ответ на вопрос : Шоколад очень опасен для собак, даже смертелен. В нём есть кофеин и теобрамин, которые смертельно опасные для пса, потому как поражают желудок, центральную нерв. систему, сердечную мышцу.

Алёна Тарасова

Благодарю. Буду иметь ввиду

Янг Николсон

а он точно опасен? сколько надо?😂

Любовь

Шоколад очень опасен для собак, даже смертелен. В нём есть кофеин и теобрамин, которые смертельно опасные для пса, потому как поражают желудок, центральную нерв. систему, сердечную мышцу. А для маленькой собачки и плитки шоколада -- хватит на летальный исход.

Янг Николсон

это точно доказано?😂джок. ко мне. у меня для тебя есть плитка шоколада

Любовь

Да, точно. А ты перечитай ответы --там один товарищ рассказал, как у него от шоколадки умер пёсик.

Янг Николсон

моя бывшая уехала отдыхать. а я за собакой присматриваю

Любовь

Собакам вообще сладости лучше не давать.

Андрей Борисович

молчат собаки не рассказывают))

Любовь

А разве можно простить предательство ?

Андрей Борисович

ну я как бы простил своей бывшей только ее в моей жизни нет больше

Любовь

Каждый поступает по - своему.

Любовь

👍🍫☕

Андрей Будкин

Потому что хозяйка людей даст)))

Андрей Будкин

Вот когда у вас ваша собака съест вашу шоколадку, вы все поймёте)

Любовь

Я никогда не дам собаке шоколадку. Лучше косточку ))))

Андрей Будкин

Я говорил про случай когда ваша собака вас и не спросит)

Любовь

Такую еду надо от собаки подальше прятать.

K.
Karina .

😁 Кто собак кормит шоколадом?

Игорь Пригодский

лучше водки налейте. покрайней мере не сдохнет

Любовь

А зачем водку ? Лучше косточку с мясом )))

Игорь Пригодский

вопрос был про шоколад от него собаки дохнут.от водки нет .и коты и собаки медведи вообще алкаши по жизни.

Любовь

Не видела животных - алкоголиков.

Виталий Шаманин

Мой ротвяк жрёт и кофе запивает

Любовь

А спиртиком не балуется ?😆

Любовь

Так с шоколадом " пролетит "

Виктор Гордеев

Знаю что опасн,гуглить не буду

Любовь

Виктор Гордеев

Кот ест и не спрашивает никого\

Любовь

Да, мой кот тоже любит и дыню, и огурцы.

Алексей Едигарев

а кофе или чеснок. можно?😟

Алексей Едигарев

а то наверное. когда кормишь собачку. говоришь ей- съешь шоколадку?

Любовь

Я не кормлю шоколадом собаку.

Алексей Едигарев

а я чесноком . и не пою кофеем.

Серёга

Потому что их нельзя есть

Серёга

Почему нет?Ем собак, когда с котом решаем вопрос

Серёга

Не понял, вы вигитарианка?

Любовь

Я не ем собак, если ты про это.

Сергей Коваленко

...да пожадничали просто...

Любовь

Ну, что ты !! Шоколад смертельно опасен для собак.

Егор

Они перяют нюх и слепнут

Любовь

Нет, Егор. Они умирают. Шоколад очень опасен для собак. В нём есть кофеин и теобрамин, которые смертельно опасные для пса, потому как поражают желудок, центральную нерв. систему, сердечную мышцу.

Любовь

Почему нельзя ? Есть специальные чаи для собак. Или, если чай без кофеина.

Егор

Теперь я знаю чем напоить соседскую болонку.. достала..

Любовь

Если ещё она будет что - то пить.

Svetlana Ikonnikova

Говорят, плохо для зубов

Любовь

Svetlana Ikonnikova

Спасибо за подробную информацию, буду знать.

Любовь

👍🍒☕

Анатолий Лапшин

Диабет вреден и собакам.

Любовь

👍🍵🍋🍫

Михаил Носов

привыкают быстро к нему

Любовь

..Шоколад очень опасен для собак, даже смертелен. В нём есть кофеин и теобрамин, которые смертельно опасные для пса, потому как поражают желудок, центральную нерв. систему, сердечную мышцу.

Ва
Валерий

Подскажите буду знать.

Любовь

Я видела таких собак в питомнике.

Ва
Валерий

Озорник он. Но добрый и не жадный. Я ему сварил косточек, а сам после суток уснул. Проснулся от того что он мне принес косточку и пытался меня кормить.😊

Любовь

Какой он у тебя замечательный. А он любит, когда ты его обнимаешь ?

Ва
Валерий

Он подлазит подмышку чтобы его почухали.

Любовь

У меня была овчарка, всегда выворачивалась, когда я её тискала.