Та
Татьяна

Посмотрела фильм К. Хабенского "Собибор" В конце просто плакала,не могла сдержаться....Какое счастье жить,не зная войны,не боясь потерять близких,любимых людей и свою собственную жизнь ,в одночасье!!!! Дорогие мои люди,живите долго и счастливо!!!!! ❤❤❤

Ответы
Борис Бережной

Дорогая Таня я не буду с Вами спорить но: Есть ещё один фильм : ПОБЕГ ИЗ Собибора- Англия выпуск 1987 г. Есле сможете посмотрите.Большая разница. У Хабенского по видимому не хватало денег на декорации.Фильм постоянно затемнён.От одной сцены резкий переход на другую. Нет профинализма как режиссёра. Это конечно моё мнение.

Та
Татьяна

Я тоже не буду спорить по этому поводу. А фильм поищу и посмотрю, спасибо)))

Борис Бережной

Пожайлуста.

Zeger77 Евгений Земков

дядя Лёня присно памятный в 17лет в 41г попал в плен ,Дахау,в конце войны в Освенциме дважды бежал ,сабаками покоцаный,союзничками освобождён ,мог бы во франции остаться ,но его на родину потянуло, а тут ждали его лагеря до 53 года ,и был под надзором ,пока не помер от туберкулёза!!!!!

Та
Татьяна

Страшно.....

Zeger77 Евгений Земков

он меня любил ,дядя ЛЁНЯ!!!!!!!

Дмитрий. Лягушин.

Это просто фильм.И плакать не нужно было бы вам.Сейчас идёт настоящая война.Славян стравили друг против друга.Русских,и Украинцев.А кто стравил?? Российские и Украинские жидо-воровские-олигархические власти.Которые на этой крови,зарабатывают миллиарды!

Та
Татьяна

Фильм основан на реальных событиях. А то,что происходит сейчас,не менее страшно!! Война всегда приносит огромное горе и разруху! Самое страшное,что гибнут люди и это ужасно!!!!

Сергей Филимонов

Дим ты сам то понял что написал?Миллионы людей погибли и ты пишешь что просто фильм.иногда книжки открывай

Дмитрий. Лягушин.

Я всегда понимаю что пишу.Да,это Художественный фильм,пропагандистский.Пропаганда идёт от сегодняшних оккупационных властей Р.Ф. Я сам родился на Северном Кавказе,в Чечне.И знаю не по фильмам что такое война.Я жил там,где шла война...И видел её своими глазами.Настоящую горячую Войну! И вижу что фильм этот,просто пропаганда,и фильм коммерческий.

Дмитрий. Лягушин.

Войну я видел не по твоим книжкам...,я их не открываю.Видел как головы отрезают 18-19 летним русским парням.И много чего другого я видел,о чём в книжках не напишут.И в фильме не покажут.Поверь мне....

Дмитрий. Лягушин.

Войну я видел не по твоим книжкам...,я их не открываю.Видел как головы отрезают 18-19 летним русским парням.И много чего другого я видел,о чём в книжках не напишут.И в фильме не покажут.Поверь мне....

Сергей Филимонов

НУ начитался.да пошел ты трепло

Наталья

Смотрела, хороший фильм. Но видела более сильный.(к сожалению не помню названия) . Но "на вкус и цвет" как говорится.... Кому-то нравится "9 рота" , а я плачу над "Грозовыми воротами" Тема уж слишком больная для всех. Мирного неба!!

Николай Костров

У нас в школе, Учитель Французского, девочкой была в Концлагере - Саласпилс... на предплечье, № ... За что !!! .... БЛАГОДАРНОСТЬ За Победу !!!

Та
Татьяна

Страшно....

",
",,",,",,",,"

Ещё не смотрела.да и без войны смертей с лихвой.никто ж о других не думает.те же водители, химики, производители отравленной еды.......

Александр Чайка

у нас стена в роте была завешена фото голов наших солдат на Даманском.Я туда не попал, но ночь стоял по полной боевой

Та
Татьяна

То,что человек может выдержать,не поддается никакому пониманию...

Геннадий Левицкий

Не зная ужасов войны, даже через фильмы, война будет казатся лёгкой прогулкой по сафари-парку.

Та
Татьяна

Мне так не кажется!

Геннадий Левицкий

Не для всех, но их много.

Геннадий Толоконников

маленький еврейский мальчик сочинил ещё одну слёзовыжималку про ихнее гетто... это так?

Ма
Маргарита

а что правда?😱

Ма
Маргарита

сексологи на таких сайтах не сидят...они сексом занимаются...в кабинетах...

Геннадий Толоконников

ну, и логика ))

Ма
Маргарита

Логика солдатки...

Владимир Ракивненко

Пока не дошёл до нас фильм. Схожу обязательно. Вы,Татьяна, так не растрачивайте душу! ))

Та
Татьяна

А ,чем я её растрачиваю? У меня эмоции нормального человека.

Владимир Ракивненко

До встречи!... ))

Andrei Shuvalov

Костя Хабенский один и любимейших моих актёров, и как человек он замечательный

Та
Татьяна

Полностью разделяю Ваше мнение!)

Andrei Shuvalov

я лично его знал по прежней работе, и не только его но и многих замечательных людей

Та
Татьяна

Ух,ты!!! ЗдОрово!!!! 👍👍👍🤗

Анатолий Федоров

спасибо да знаю это фильм тяжелый да самое главное чтобы не было войны

Та
Татьяна

Это правда!

Анатолий Федоров

конечно

Бо
Бока

мне, ребёнку, дед о войне рассказывал иногда. он весь был изранен

Виталий Гражданов

действительно счастье когда вокруг МИР . всего вам хорошего

Та
Татьяна

Спасибо! Взаимно)))

Св
Света

Спасибо!!!!.много слышала отзывов.....обязательно посмотрю....

Та
Татьяна

Тишина в зале была гробовая... Люди смотрели и не дышали... Сильно!!! На реальных событиях.

Св
Света

Хабенский умница!!!-люблю и уважаю его как человека...личность..актёра...и теперь..и режиссёра!!!талантище!!!!

Та
Татьяна

Он там играет одну из главных ролей.Сильный человек, сильный актёр!!!!

Рамиль Абдурахманов

мой отец тоже воевал и рассказывал ужасы войны

Владимир Сафин

Да война есть война и лучше чтобы её не было

Ma
Maria

Xabenskii talant.. mne toze nravitsia. U nego ved licnaia tragedia toze bila..

Та
Татьяна

Да,знаю...

Nikola Mahkov

вот такой-же фильм=ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ!...

Silaev Nikolai

💋 😚 🌹 🌹 🌹 и не нужно 😭