Максим Картушин

Будет ли вторая волна заболеваемости короновирусом?

−1
Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.мы ждем в августе..москали поперли к нам в край на моря

Лилия Старченко

Дык пока первая закончится неизвестно, куда там до второй!!!

Алиса Лиса

И третья и четвертая до 2021 пока в живых никто не останется

Алекс Венцель

Будет если не это, то другое. Вирусы постоянно мутируют...

Vladimir Rakivnenko

Я и первую - не заметил, кроме никчемных масок в магазине.

Анна Гро

Вирус вряд ли будет, но вот самоаресты точно повторят

Марина Матвиенко

Вероятно будет, но ещё и не закончилась первая волна.

Геннадий Коновалов

Волна заболеваемости зомбоящиком, намного опаснее.

Наталья Абрамова

По осени всегда обычно вирус гуляет весной и осенью

Vladimir Osheschko

Их еще много будет, пока не исполнит задуманное.

Толя Попов

не а..........хохло-нацики страшней☝️😩..............😝

пС
павел Суздалев-Заславский

Да, куда уж! Я и так три раза переболел ковидом.

Бу
Бурый

Эта зараза теперь гулять будет

Бу
Бурый

Полосатым надо наш калиброванный спасиб выразить..

Елена Сурова

Обязательно, даже и не мечтайте об обратном!

Вольный Ветер

вторая прошла давно, сейчас уже 2022 год)))

Максим Картушин

не знаю зачем ты отвечаешь на вопрос который был задан год назад

Вольный Ветер

а я его не проверял, на год) на годность))) если ты его не убрал значит считаешь тему актуальной до сих пор

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Китай до сих пор болеет.

Ва
Василий

............................................................

Герой-Любо V Ник Z

другую херню готовят

Ли
Лина

собаки они.. не хватает им денег..фармабизнес идет впереди планеты

Герой-Любо V Ник Z

тут немного другое Лина. Ковид показал, что под этой сурдинкой можно ограничить людей во многих правах, вот это главная цель - сделать людей безропотными животными

Ли
Лина

да..это первостепенная задача..но мы итак рабы..

Герой-Любо V Ник Z

не гневи Боженьку, не дай такому быть

Ли
Лина

сказали сидеть дома всем..и сидели.. сказали надеть намордники и одели..легко поддаемся дрессировке

Герой-Любо V Ник Z

но например эти твари, кто затеял ковид, никак не ожидали, что канадские дальнобойщики дадут бой правительству, да такой, что Трюдо чуть не обкакался))) сбежал)) и у них сняли карантинные ограничения))) так что как говорят в Одессе, вчерашняя шутка, сегодня уже не шутка))) два раза народ не наибёшь)))

Ме
Мелания

И 102-я будет😁

Татьяна Тышкевич

Уже скоро. 😁

Марина

Уже накрыло.

Геннадий Яковлев

медным тазом кого то накрыло?

Марина

114 человек за два дня. Бывают такие тазы?

Геннадий Яковлев

слушай ты меня пугаешь. Я и так ночами не сплю за тебя переживаю . а теперь я весь изведусь, тебя прям таки надо спасать никак не меньше