Aleksandrъ

Арестован поставщик фальсифицированных масок в больницы Иркутска .Вот такая борьба против ковида в РФ .и при таких масок подделок заболеваемость ковид 19 с февраля по сентябрь была к нулю .

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Что такое ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ МАСКИ? То, что предлагают одевать бесплатно? Или то, что называют защитой, но все равно не защитит от вируса? Одни бредят, а вторые это поддерживают. В инете так много материала, где говорится, что это организованная паника, и кто то на ней просто зарабатывает. Медики- учёные специалисты - вирусологи, которые понимают что происходит, уже написали очень много. Найти легко и просто. Все скандалы с теми же масками - это просто от влечение внимания, например, от этой аферы с правилами, которые убивают экономики стран.

Aleksandrъ

Да я смотрю Вы бунтарка .. .. ждите вакцину ,скоро она будет принудительная ,обязательная.

Z*
Z *Ирина*

Все эти вакцины от людей, а не для спасения. Наш иммунитет лучше всяких вакцин.

Aleksandrъ

То есть ,земля переполнена .эта прививка мутагенн даст срок жизни ,например до 40-55 лет. Дальше организм будет умирать в скоростном режиме .

Z*
Z *Ирина*

Вранье номер один - земля не перенаселена... Кое кому вирус эболы показался так себе, хотя был более смертоносен, чем какой то другой из распираторных. Где паника?

Стас Васильев

маска от гриппа, что жмурику горчичник. Но на них наварились конкретно и ещё наварятся. Если у тебя нет знакомого в правительстве. у тебя всё в нашей стране будет фальсифицированно.

Ех
Ехидна

Знаете, здесь пересматривал фильм "день радио"... Там где блеф пытался спасти репутацию... Так даже на этом блефе люди пытались через короткий номер "помочь" животным...

Борис Вакс

Чем маски хуже других подделываемых лекарств, или продуктов

Aleksandrъ

Что самое интересное ,что прожили с февраля по сентябрь с подделками. Жизнь текла в обычном русле ,никто не умирал и не болел ,умирали болели только в новостях .

Борис Вакс

Ну собственно. если рядом больных ковидом нет и хреновенькая маска защитит. Собственн надо чтобы брызги изо рта ни тебе, ни о тебя не улетали. А защитит от этого любая кань

Antitролль. Игорь

Простите, а как можно маску подделать?!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣

Aleksandrъ

Материал разный .

Antitролль. Игорь

и что?...не прописано ни где из какого материала...Подделанные даже лучше аптечных☝️🧐....🤣🤣🤣🤣

Aleksandrъ

Ая думаю ,почему туалетную бумагу скупили

Эл
Эльвира

А как маски можно фальсифицировать? Из полиэтилена, что ли?

Эл
Эльвира

Да

Aleksandrъ

Разве это ковид на домашнем режиме ? А потом последующие анализы показали отрицательный ? Только первый положительный показал ?

Эл
Эльвира

Анализы запрещены. По снимкам и по симптомам. Лечение назначено, как при ковиде. Врачи ж не совсем дураки.

Aleksandrъ

Какое лечение ? Против простудные таблетки ?

Эл
Эльвира

Уколы и таблетки

Лена Елена

Вот поэтому я и не рискнула завозить маски в свой магазин.

Иори

А чем эта маска отличалась от настоящей и чем она хуже?

Артур Корнилов

и очень много в магазинах появилось поддельных Чупа-чупсов , отличить их не сложно , зная как ,
у настоящщего чупа палочка внизу , у поддельного - вверху

Татьяна Гримина

Это прикол?

Артур Корнилов

нет , не прикол

Людмила Петровна

кто на чем. и никакой ответственности

Николай Тамбов

У кого стоит тот всегда нормальный

Ку
Кукулькан

а чем фальшивые маски отличаются?

Aleksandrъ

Ткань материал ширпотреб необработанный .

Ку
Кукулькан

А надо обработанный?

Aleksandrъ

Говорят да . Пропитанная чем-то .

Ку
Кукулькан

чем?

Aleksandrъ

В аптеку сходи . Я их лекцию не слушал .я взял маску чтобы не штрафанули меня на улице на 3 тыс.,да и ушёл.

Валентина Вербицкая

Ха!Везде и во всем фальсификация!

Анна Сова

а вы вытаскиваете из маски пластинку, которая внизу ее внутри, я вытаскиваю и ей и зажимаю пакеты, удобно и внутри белая тряпочка, очень хорошо чистит экраны...

Луиза

не удивлюсь, если маски заражены

Янина Гаевская

У нас так!На всем наживаются!

Aleksandrъ

Но при таких масок лето прошло нормально ,пока не подошёл сезон ОРВИ .

Олег Владимиров

https://www.9111.ru/questions/777777777992035/

Aleksandrъ

Ну и что это за клинопись ?

Олег Владимиров

Это ссылка, любезный.😂

Александр Игрицкий

а что тут удивительного???

Св
Светлана_Светлана

Нашли козла отпущения

Наталья Андреева

как бы сказали шпион

Виктор Алексеенков

а что там с водкой????

Aleksandrъ

Водка на спирте боярышнике ,люди дохнут как мухи от этого спирта

Маргарита Гракович

для нужен был год