Валентина Рязанова

Делают татуировки , не жалеют кожу. Рак не грозит ? ☹️

Ответы
Марина Рябоконь

а об этом кто-думает, когда делают? ---- СПИД - это болезнь татуированных, как и у наркоманов.... инструмент , как правило, не санируется

Алекс С

пущай потом на том свете будут им вырезать все наколки вот посмеються те кто без наколок)))))))))))))

Ксения

следить надо за питанием и за лишним весом,вот тогда и грозить не будет

Boris Skopenkov

Не знаю. Но процедура говорят, болезненная и бывают осложнения...

Boris Skopenkov

Спасибо! Новогоднее настроение понемногу пробуждается...

Валерий Хрусталев

татушникам уже не чего не грозит, они просто не дружат с головой.

Геннадий Костарев

Грозит. И не только рак. Но горбатого, только могила и исправит.

Ракиб Расулов

пусть делают а нам что елали в сша они ваши подражают на них

Ирина Маленкова

Если и грозит, то рак мозга...по-моему, хотя я толерантна...

Сергей Анахин

И рак и возраст. Что с ними будет через 25, 30, 35 лет. Ужас.

Александр Cамущенко

Грозит, но для кого - то это любимая поза... по жизни.

Галина Бутусова

Нет, но смотр что наколешь!А то и без рака уйдёшь!

Галина Бутусова

Да постеречься нужно.😣 🍀 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

дышишь воздухом каким, после ничего не стращно

Ольга

Раньше татуировки делали только тюремщики...

Валентина Рязанова

ТОчно. Если у человека была татуировка было понятко от куда он прибыл , из мест не столь отдалённых. Я жила в детстве на Урале.

Виктор Липкин

Один раз свистнул...ноя как-то без внимания...

Валентина Рязанова

Извините, не поняла Ваш ответ . 👵 😒

Виктор Липкин

Я так и думал....

Владимир Кузнецов

55 лет...Ни одной наколки...считаю это дурью...

Владимир Кузнецов

Когда дослуживал срочку,мужики предлжили на грудь,силуэт взлетающего Ил-76,а под ним,надпись-ОКСВА...И годы службы...Отказался...Зачем,шкуру портить?

Сергей Жданов

Правильно сделал... сейчас бы самолет уже расплылся и пикировал. А годы службы выглядели как годы дизни на памятнике.

Владимир Кузнецов

Нет...Тогда...Я встретил свою большую любовь...Она работала на заводе Чкалова...В Ташкенте...Сама была с Украины(не путать с усраныной!!!Которую постро ил потрошенко!!!)У неё-вышка...Я-технарь...По жизни...Район Лесунова...Там раньше ДЭУ делали...А мы...От -туда в Афган формировались...

Генадий Аргунов

тату тоже стареют,об этом надо не забывать.

Андрей Матис

были бы по умней -и жалеть не надо....

Евгений Матвеев

Грозит! А еще нарушения Иммунитет!

Владимир Алентьев

всяк по своему сходят сума👌

Nikolaj Boiko

Дурной пример заразителен.