Это Я...

Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовым

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

✵К
✵Галина Купина✵

Колоколов хрустальный перезвон
Вас поздравляет с добрым Рождеством,
Желаю радости, успеха, теплоты,
Достатка, счастья, мира, красоты. 🌠😇🎄❄️❄️❄️

Sergei

А разве Новый год и Рождество Христово - чьё-то достижение. чтобы с этим кого-то поздравлять?🤔

Стас Васильев

на кой предмет меня с чужим рождением поздравлять?! и вас с моим рождеством в случае таком.

Лариса Гусак

СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!!!!!ТЕБЯ С НОВЫМ ДНЕМ И ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Это Я...

Спасибо

Лариса Гусак

ага!

Даль Светлая

СПАСИБО!! И ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это Я...

Спасибо

Лариса Николаенко

И Вас тоже с праздником 👍🍸🍓🌷

Это Я...

Спасибо

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🎄🍊🍫

Это Я...

Спасибо

Екатерина

🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь дата раждения в Библии не указана

Владимир Н

На дворе зима, а ты голый. Не простудись!

Ольга Рябова(Лебедева)

взаимно🥳💃🕺😁🌲

Евгений Шевченко

сенькс! взаимно! раньше не встречались?

Лорик

Спасибо!!!И вас!Всех Вам Благ!!

Это Я...

Спасибо

Галина Д

Спасибо!и Вам всего доброго!

Это Я...

Спасибо

Doc.

Опоздал)

Бабошина Валентина

Спасибо!🍾🍾🍺

Людмила Канивец

☃️🌲❄️

Людмила Варивоцкая

🥂👏👏👏

Инопланетянка.

Спасибо.И вас тоже.

Это Я...

Спасибо