Елена

Как вы реагируете на критику совершенно незнакомого человека?

Ответы · страница 3
Владимир Комельков

да никак! я на совершенно незнакомого человека очень слабо реагирую...

Asmadey Richard's

Понимаю что сбежал из 6 й палаты, и пытается прижиться в реальном мире

Ан
Андрей

Всё что говорят за моей спиной, слышит только моя жопа, Ф,Раневская

Саша.

Да пускай хоть лопнет от своей критики, хотя могу в лоб зарядить...

Саша.

А я уже отвечал на этот вопрос, никак не реагирую, пусть критикует

Алевтина Немерова

Спокойно....он же меня не знает, зачем ему верить и расстраиваться?

&a
&$$$&

Плохо,да и знакомаво,все стали такие умные,за собой не смотрят!!!

Vladimirs Cucukins

С интересом. Первый самый интересный вопрос - а ты чьих будешь?

Vladimirs Cucukins

Да не вы конкретно...Я к незнакомкам на "ты" не могу обращаться.

Елена

Здесь многие на "ты" обращаются!

Vladimirs Cucukins

Это дело их плинтуса. Я не могу.

Ст
Станислав

ровно. критикует он образ а не меня. ну ему так видится) пусть)))

Вячеслав Поливин

Особо остро. Значит даже незнакомый видит во мне что то не то.

Владимир Юдинцев

В начале её нужно услышать, а дальше по обстоятельствам.☺️

Иван Сундуков

Никак, кто он закой чтобы критиковать не зная собеседника.

Владимир С

Никак, кто он такой, не зная меня, предъявляющий претензии?

Lao Dao

слушаю и ем ченить при этом и не важно знакомый или нет 😂

Валентина

Никак, чтобы критиковать других, надо быть совершенством

Ольга _____

Можно выслушать, но ни в коем случае не принимать близко)

Александр Колесников

Чтобы критиковать -нужно сначала посмотреть на себя.......

Игорь Безкоровайный

Совершенно незнакомо реагирую, вплоть до не восприятия.

Луиза Широкова

Критика от незнакомого - это хамство. Никак не реагирую.

Наталья Суманосова

никак. с какой стати незнакомый будет меня критиковать?