Бизсовисный Катяра

а вы знаете что комар- питается нектаром растений а вот комариХА- пьет сволочь кровь.....вот такие они - наш прекрасный и слабый пол.....😂

Ответы
Жанна Макаренко

А вот есть же большие такие насекомые, тоже типа комары....у них вообще рта нету. За свою жизнь они вообще ничего не едят.

Бизсовисный Катяра

кто это??????

Жанна Макаренко

Такой комар, но большой. Если залетит, то под потолком "бьется".

Бизсовисный Катяра

так......он же не кусается......

Жанна Макаренко

Он вообще не ест. У него рта нет

Бизсовисный Катяра

и у этих нет....ток жало....

Ирина

Котик!Привет!И много твари крови выпили?Хотя уроды муж.пола не меньше пьюююююююююють....ТВАРИ!ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Бизсовисный Катяра

Привет) я- пошутил)))

Ирина

Принято!👏

Кс
Ксюша

да..недавно к стати тут от друга с Сахалина узнала..что только комарихи пьют кровь!👍👍👍

Он

Ей биологически надо,для вывода потомства.Без крови никак потомства не получается..

Ty
Tycя

Комарихи кормят комарят))))) нектаром их ненакормишь.....а папаши как всегда.....😅

Лева Правая

Давно знаем. И что заразиться всякими. Болезнями, например малярией можно запросто

Афина

Вот и питайтесь нектаром)))))порхайте мальчики ,,,,порхайте)))голубые васильки)))))

Мария

Если комариха является для вас слабым полом, то вы, простите, НАСЕКОМОЕ!

Бизсовисный Катяра

тогда Вы простите что не вдуплились в смысл вопроса....Инфузория Туфелька....

Мария

Каков вопрос, таков ответ))) если мозг комариный, то и претендовать на скрытый смысл смешно)))))

В. Ш.

Да, им нужна челлвеческая кровь для запуска метаболизма размножения.

Светлана Мейтина

Но ведь это комариха,а не слабый,прекрасный пол---ЖЕНЩИНА...😂😂😂

Оксана

У комара нет сил подобраться к крови или не догоняет что вкусней?

Sergei

К какому виду вы принадлежите, такой и ваш прекрасный пол.😂

Ал
Алла

Ну,так только для того,чтобы Вас ,придурков рожать)))

Бизсовисный Катяра

а- нафига нас рожать????

Ал
Алла

Ну так,для нас,для продолжения)))

Света Life

С каких это пор ты начал на девочек бочку катить? )))

Бизсовисный Катяра

всегда катил.......)))))

Света Life

Не замечала )))

Бизсовисный Катяра

я тоже...)))

Крошка Енот

а ты что только сейчас узнал что бабы это вампиры..

Бизсовисный Катяра

прикинь????

Бизсовисный Катяра

прикинь????

Марина Митькова

Себя давно в зеркало видели?

Бизсовисный Катяра

зачем????

Ирина

дак ей нужны силы для воспроизводства потомства))

Иван Полупанов

да прекрасный пол про себя(про них)забыть не даст

Нина Ковалёва

Так это чтобы родить потомство. Вас же и родить.

На
Наталья

А что кровь нужна для продолжения рода ничего

Янг Николсон

но девушки не относятся к отряду насекомых😂