Se
Selena

вопрос мужчинам: в какой позе вам больше всего нравится трахаться?

Ответы
Роман Молчанов

Мужчина сидит высоко на верхушке ели.Женщина начинает залазить,долго лезет,трудно же.Колется,всё,но мужчину этот обзор возбуждает!!! Он бросается на женщину,не дождавшись ,пока она долезет .И ломая ветки они оба грохаются о земь,тут не до чего.Больно.Трахнулись.

Se
Selena

а-ха-ха...

Роман Молчанов

Удовлетворил,ответ?

Se
Selena

да!!!

Роман Молчанов

Рад!!! Ну чё? Полезли???

Ровшан Агаев

очень дерзкая девушка без тормозов и если на фото ты сама, к тому же обаятельная, с тобой мужчина будет в любой позе, ему все понравится 😄

Shadow Wolf

зачем же так грубо=) а то как то похоже что все мужчины тока заниматься сексом и хотят=)

Se
Selena

а что вы еще можете хотеть, кроме секса?

Shadow Wolf

Лично я хочу истинных чувств, хотя возможно это бред сумасшедшего и их не существует, возможно тогда я останусь пожизненно невинным=)

Вячеслав Копейкин

Я сзади, она на коленях. Мне нравится т...ать, а не тра..ться. Разные "вещи".

Николай

Просто нравится и все. Главное, чтобы женщине с тобой нравилось.

Ерали Бейсенбаев

главное с красивой женщиной, позы тогда не имеют значение

Иванна Персиковна

Селена, трахаются кобели, а мужчины занимаются любовью..

Виктор Бойко

Тебе как нравиться?

Иванна Персиковна

Виктор, если вопрос ко мне, то я не общаюсь с кобелями, поэтому даже не знаю, как они это делают.

.предлагающий Соскам...!!!!

мне нравится одно

Виктор Бойко

Нет Иванна не к Тебе!к Selen.

Иванна Персиковна

Витюш, пасиБ за комент)

Шишкин Степан

Я не трахаюсь! А иметь нравиться в позе мама моет пол!

Ivan Gaivoronsky

Честно? Пофиг, лишь бы было приятно обоим.

Irina Grosman

а мужчинам всё равно, лишь бы.....

Чирков Владимир

глупой вопрос

Eugeny Mikhalenkow

В разных

Мир

вау

Alexander3086 Titov

😎