Vi
Viktor

Почему наука не сможет избавить от старости и болезней?

Ответы
Наталья Казаченко

Наука уже и так далеко залезла в природу. Едим химию, носим химию, пьём даже не знаем что. В природу человека уже тоже влезли - силикон во всех местах, подтяжки, подколки, а возраст всё равно берёт своё. Всё рождается, вырастает, даёт потомство, стареет и умирает. Это закон природы.

Светлана Войцеховская

Потому что это жизнь материального тела. Другого богом не дано.Человек ушел из вечной жизни,захотев плодиться и размножаться,вот и получил старость,болезни,смерть, Только через них и смерть можно заново воплотиться на земле...и этому колесу нет конца!

Kirill Mechanic

потому что для этого нужны институты,лаборатории и финансирование . В США этого хватает,поэтому там создали лекарство от вируса гепатита С,а сейчас успешно лечат рак...

Ра
Раиса

Потому что от болезней Бог исцеляет,а человек (душа его)вечен,или будет пребывать с Богом.или в аду!Третьего не дано!

Ра
Раиса

«ад» — обозначает место наказания огнём нераскаявшихся грешников.

Ра
Раиса

сатана

Ра
Раиса

Кто это вам сказал?

Ра
Раиса

вы ошибаетесь,всего хорошего-не перекручивайте-люди сами идут в ад ,если не идут за Иисусом

Екатерина

потому что Вселенная не позволит....Ведь болезни и старость с немощью это её милосердные методы нашего лечения!

Евгений Нет

Мало кто знает это, ещё меньше...лечатся!

Екатерина

лечатся...а кто не хочет...тот получает еще более страшное испытание...

Евгений Нет

Ну, страшное, не страшное, а тяжёлое это точно!

Ma
Mai

вот такая наука. одна наука работает на уничтожение. а другая на противоядие .. так и живе м..

Va
Vasily

Потому что проблема болезни и смерти исходит от проступка первого человека перед Богом.

Альмида Полякова

...и что бы имела Земля на своем теле, толпу безмозглых потребителей ни чем не пуганных...

Ангел L

зачем..а лекарства кому продовать🤷‍♀️ ..это же миллиардные потери...🤦‍♀️

Alexandr Galkin

Наука еще пытается бороться с болезнями, а вот против старости увы😟 🙂

Аркадий Алексеев

Потому. что это закон материи. Рождение. процветание. болезни.старость и смерть

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо что ..и не может..преставляйте был бы до сех пор Гитлер ..Сталин ..Ельцин ...

Светлана Белозерова

она просто бессильна,как и при лечении некоторых заболеваний-рак,псориаз....

Лариса Черепанова(Павловская)

это не под силу никакой науке....законы природы никто не в силах изменить

Галина Шикова

Каждый организм запрограммирован на это безобразие, вряд ли получится.

Странник

не может творение исправить творение, только Творец. науке не дано.

Светлана Агламазова

Потому что у науки диаметрально противоположные цели

Valentina

Это естественный процесс,зачем с ним бороться?

Ан
Ангелина

на все воля БОГА ,наука это своего рода игра ...

Nina Ninel

Наука слишком правильна и любит точность.