Сергей Пересадько

Как сказать проще фразу-Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность.

Ответы
Никифоров Валерий

Не, индивидуум, утративший социальную активность, высказался вовсе не о том, что виноват опять Путин. Кстати, "бабушка, сказавшая надвое", уже предложила поставить ставки на то, что произойдёт раньше - вдуют ли америкосы немецким компаниям штрафы (как вы теперь знаете, за сотрудничество с Россией) или немецкие компании решат, что на америкосах они заработают гораздо больше, чем в России? 😉

Вера Волошина

не. америка чуточку пожурит

Кайрат Серкетаев

Двойной характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность.

Сергей Пересадько

А что за индивидуум то?

Кайрат Серкетаев

Я просто переводчик

Анатоль Болбасовский

с точ ки зрения банальной эрудиции этот индивидум корчит умняк

Екатерина

когда человек не живет-он и мыслить определенно не в силах....

Наталия Герасимюк

что то сильно закручено,нужно подумать ,а думать не хочу

А.
Анастасия ...

Это вопрос гоняете не вы один! Похоже, всё безнадежно

Сонечка

Цыплят по осени считают,бабушка на двоих сказала...

Юрий Астахов

Единожды солгавший, кто тебе поверит

Анна Сова

а и надо говорить проще

Сергей Пересадько

А как же русская пословица: простота хуже воровства?

Анна Сова

да, когда на тебе ездят кому не лень, а тут другой случай... Будь проще и к тебе потянуться люди...

Сергей Пересадько

А нужна ли эта тяга? Чем ты сложнее, тем вокруг тебя меньше дураков.

Анна Сова

Зато других категорий полно, а жить все время на "стреме", а вдруг кто-то умнее окажется и т.д. Конечно хорошо быть среди равных, но это уже , тихая конкуренция и кто тебя будет слушать, сами умные и споры в никуда... Я знала много интересных и с положением и добившихся много, людей и сейчас знаю, проще их я никого не встречала... Они щедрые душой....А дураки могут претворяться умными, как и негодяи бывают, очень умные, такие интриги строят...Я люблю комфортных людей и всегда стремилась, к более образованным и интересным...

Ольга Мозгунова

Что-то до меня не дошль? Расшифруй.

Сергей Пересадько

бабка надвое сказала

Ольга Мозгунова

Так просто.

Галина Мохова

что-то там про болтливую бабушку

Гулжан Орынбаева

Его мнение никого не интересует

Гармония Россия

Примерно,лживый характер труса

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пиздец котенку,жучка сдохла

Алла Зубкова

Потеря интереса к жизни.

Леди Мила

бабушка надвое сказала

Людмила Козырь

Бабушка надвое сказала

Михаил Борисов

бабушка надвое сказала

Надежда Ильина

Бабушка надвое сказала

Натали Наталья

Бабка надвое сказала)))

Лев Дувидович Перкис

Бабка надвое сказала.