Ан
Анастасия

Почему люди на грабли наступают (снова к бывшим возвращаются), зачем ? Опять так же поступить как и тогда ?

Ответы
Cергей Плотников

Как правило понимают ,что там было тепло и уютно.Но лучше не повторять ошибок,представится случай поменять вас, на более комфортную жизнь,это вероятнее всего произойдет.Такие люди как правило не меняются всегда ищут где послаще.За очень редким исключением из правил.

Ан
Анастасия

Уже 3 года вместе, сыну 2 года будет. Думаю правильно поступила тогда)

Cергей Плотников

Очень рад за вас, значит вы именно то исключение из правила.🌹

Ан
Анастасия

Спасибо большое! Я счастлива)

Cергей Плотников

Счастья вам, и вашей семье😊

Ан
Анастасия

И вам тоже счастья!

Cергей Плотников

Спаси Бог 🙏

Ан
Анастасия

Аминь😇

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

От них не надо было уходить. Надо хранить верность только одному человеку всю жизнь

Ан
Анастасия

Хранила и оказалось именно ему и хранила то

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот и не нужно с ним расставаться. А недостатки есть абсолютно у всех людей и это нужно понимать.

Ан
Анастасия

Спасибо за ответ. Не расстаюсь, сына воспитываем)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Совета и любви и побольше детей вам, чтобы росли здоровыми и умными.

Ан
Анастасия

Спасибо большое, и вам семейного благополучия, здоровья все и детям и вашей семье!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Спасибо вам. В этом году произошло грандиозное событие - дочка в универ поступила.

Ан
Анастасия

Это хорошо, удачи и успехов ей!

Владимир Ольшанский

Танцы на граблях-это наш национальный вид спорта-прилетит,или нет...

Ан
Анастасия

Вероятнее всего

Владимир Ковалев

Людям всегда хочется верить в хорошее, ну а жизнь берет свое.

Ан
Анастасия

Неправдоподобно, но все же спасибо за ответ.

Homa Brooth

Бывает так, что это может закончится вполне положительно

Ан
Анастасия

Да, это я знаю, попала под такое, но мне не понятно, да и не разъяснили вы мне нормально.

Homa Brooth

Ну,ивините) помог чем смог)

Ан
Анастасия

Да я понимаю, спасибо.

Homa Brooth

Не за что)

Просто Ой,Но Не Наивный...

неть чтоб притупить бдительность и сделать еще больнее

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это визажисты так делают,их бьют а они возвращаются!))

Ан
Анастасия

Не совсем так

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Мазахисты!!!пордон леди, за визажистов)

Ан
Анастасия

Ну возможно, кто не любит саду мазу))

Москва Златоглавая Z

Мало ли... вдруг никого больше не попалось?!

Ан
Анастасия

Возможно, у кого как

Москва Златоглавая Z

А может старая Любовь не заржавела...

Ан
Анастасия

Так оно и есть, раньше он мне не нравился, но дождавшись с армии, влюбилась тогда 3 года назад)

Oltaviro

Повторенье - мать ученья.

Ан
Анастасия

ООО да

Ку
Кукулькан

повторение, мать учения

Ан
Анастасия

Точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего хорошего из этого нн выйдет

Тень Призрачная

надежда всему виной;)