Вячеслав Рязанов

Иван Иванов, а ты правда был близким другом Путина?

Ответы
Владимир Белов

глупости ! встречались, поразглядывали пару минут, он после этого к нам в сибирь теперь часто приезжает, денег даёт на развитие науки ..

николай К

конечно... только не президента... они в одной палате лежали с 2-мя наполеонами... императором и тортом

Вячеслав Рязанов

А торт как туда попал? 😄

николай К

прибыл в психушку новый пациент... ну и думают в какую палату его положить... спрашивают - ты кто? ответ - я наполеон... -Ну тогда в палату к гитлеру.. сталину... - да вы не поняли.. я торт...

Ivan Ivanov

я бы попросил не оскорблять предположением что я якобы дружил с поганой крысой путиным

Павел Сорокин

Да просто мается бедолага без квалифицированной медицинской помощи.

Игорь Сеитов

Он и во сне мечтает Путина убить.

Надежда

так вот от чего у него изжога....

Яя
Яяяяяя

это засланый купленный урод....

Папин Друг

Это, который...., а сейчас...??

Ак
Акела

тут их много...близких

тт
татаева татаева

нет..

Алтыншаш Садвокасова

😄 😄