Житель Планеты Земля

Используя всего две фразы – «Дай в долг сотку на пиво» и «Что ты за человек такой, за сотку удавиться готов», Вовочка Сидоров заработал свой первый миллион долларов еще в школе.

Ответы
Ольга Алексеевна Видякова

Люди - ловкачи и природные организаторы могут делать деньги на том, на что мы не обратим внимание. Вовочка Сидоров сумел!!

Юрий Анохин

Сидоров...А папа небось гражданин Израиля? Они все под русских маскируются...

Муслим Иншааллах

Видно в его школе были одни Шрэки, а учился только Вовочка...

Житель Планеты Земля

не хами, парниша... забанить- дело не хитрое.

Муслим Иншааллах

Бань, не хитри!

Житель Планеты Земля

не хами- не забаню.

Муслим Иншааллах

Я хамил? Где? Когда?

Денис Костенко

это не Вова Сидоров,это Рома Абрамович 🙂

Светлана Черкас

молодец Вовочка

Жа
Жанна

Супер Вовочка!

Жа
Жанна

Да! Конечно!

Жа
Жанна

Язык Эллочки-людоедки.Браво!

Zhora

Знай наших..

Гнидодав Экскрементченков

ну и что там

Juri Bardenkov

врет

Евгений Кондрашов

.....

Аб
Абдрашит

)))