Vicrus

Верно ли мнение что женщина должна разжигать пламя страсти и гасить огонь конфликта, но многие почему-то путают и делают все наоборот 😟😏

Ответы
С.н. Симакова

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам назло...

в лютый зной и в холодную стужу,
каждый день, каждый час, каждый миг,
обнимайте друзей и подружек,
обнимайте любимых своих...

как ночами Лауру Петрарка,
сладкой дымкою вычурных фраз,
ты не знаешь, что ждет тебя завтра,
обнимай как в последний раз...

обнимайте друг друга почаще,
зажигайте друг в друге огни,
если кто-то чего-то вдруг плачет,
подойди к нему... и обними...

Елена Максимова

Женщина ни кому ничего не должна!))))Она,как будущая МАТь ,является МАТЕРИализатором в ЯВ(ь)ный Мир всех ИДЕЙ ,генерируемых её возлюбленным избранником.Итак, муж-идеолог,жена-материализатор.. Это единая система. В разЛАДЕ этой системы виноваты обе стороны.

Нерасторопная Женщина

Не нравится многим женщинам женская участь. Знаете, как говорят?... Пока не попробуешь - не знаешь..., а когда уже попробовал, сравнил, почувствовал драйв... всё - обратно дороги нет.

Vicrus

👍 😗

Ольга Мельникова

С нормальными мужчинами это не прокатывает: он и истерику погасить сам, и растяжки после родов жены его не пугают. Сами мельчаете, а женщины всегда виноваты

Vicrus

😗 😁

Наталья Аниткина

только и пишут везде женщина должна, должна, должна, должна, должна, должна, должна, должна
Всем всё должна... только в ответ ей даже спасибо за это не скажут

Vicrus

То о чем вы говорите несколько другое и понимание совсем в ином смысле...

Наталья Аниткина

как раз в том самом... женщина должна понимать мужчину, должна создавать видимость его гениальности, должна предупреждать все его желания... а мужчина разве не должен хотя бы сделать вид что женщина рядом с ним желанна?

Muza

Виктор, вся беда в том, что всё время всё должна женщина. Она это делает, делает, потом ей надоедает это делать одной, и она начинает это делать невпопад.

Vicrus

Ок я вас понял о чем вы....😌

Хильда

Вы разделяете два состояния, а что делать, если пламя страсти разгорается именно в процессе конфликта? И ещё больше разгорается во время примирения?..

Vicrus

👌 😄

Хильда

На память приходит знаменитая сцена на дороге из итальянского к/ф "Брак по- итальянски", где играют несравненные Софи Лорен и Марчелло Мастрояни..

Vicrus

И то вполне реально и возможно))

Э)
Энджи )))

женщина может но не должна,особенно если не хочет....если наоборот ,значит нужно говорить....либо женщина это делает намеренно(путает).....говорить!!!!!

Vicrus

Ох уж эти женщины... ))) 👍 😁

Э)
Энджи )))

стесняюсь спросить Вы о чём????? чем Вам женщины не угодили????

Vicrus

Да я так ... с иронией ... не более того ))👌 😉

Э)
Энджи )))

))))понятно))))

Vicrus

😃 😁

Елена Устенко

Надо полоскать горло и рот отваром ромашки, когда хочешь сказать гадость, или вообще что-то глупое сказать! Помогает иногда не пи... разговаривать!

Vicrus

😁 👍

Елена Устенко

Мне анекдот про это нравится!

Vicrus

Отлично ✌️ 😉

Ол
Ольга

Женщина не должна вообще влезать ни в какие конфликты, сами разберутся, не надо на себя примерять роль мужчины, не получится и будет конфуз!

Vicrus

👍 😗

Ол
Ольга

Так это же правда! Вообще я не приветствую все эти феминистские движения, женщина должна оставаться всегда женщиной! Вот!

Vicrus

Я вас понял ..))

Светлана

И правильно делают..нефиг это пламя конфликта разжигать..нам и госить нечего будет..почеще страсть разжигайте..будем сама любезность!!

Vicrus

👍 😄

Vicrus

У вас такой милый котик...👍 😌 о киске я молчу...

Светлана

И правильно🤗

Vicrus

👍 😌

Анастасия Быкадорова

Верно, то оно верно. Но мужчины должны не забывать, что постоянно или часто тушить и разжигать от этого можно устать.

Vicrus

Согласен 😏

Ms Svetlana М

Женщина ничего никому не должна!!!должно быть взаимное уважение и Любовь! Тогда будет страсть и не будет конфликта

Vicrus

👍 😗

Нина Боднарчук

)))) Женщина никому ничего не должна....а если и должна то маме т.к она подарила ей жизнь и детям , но только до 18 лет.

Vicrus

😗👍

Ирина Литвинова

Вы выбираете сами себе женщину. и именно ту,которая Вам нужна. и делает она всё именно так,как душе хочется ВАМ

Ольга Северянина

Женщина должна быть любимой... и больше ничего. А если она любимая - инстинкт срабатывает и всё идёт само собой

Юрий Зольда

Как бы женщина не старалась, без взаимного внимания со стороны мужчин. ни чего хорошего не выйдет.

Галина Коровина

Я с этим мнением согласна, но женщина может и сорваться, если часто приходиться гасить конфликты.

Vicrus

👍 😗

Ва
Василиса

👍Бывает))ПМС виноват,мы не при чемhttps://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQZlhBeHhNGmsd4XrrR4zVRhDOSVR43y0aQXRCPjJvKm_qHxEg6DA

Vicrus

👍 😄 🤦‍♂️ 😆

Маргарита Гордиенко

возможно свет огня ослепляет ее и уже трудно разобрать где пламя страсти, а где огонь конфликта

Vicrus

👌 😁