На
Наталия

Слава Богу внуки уехали..... 🖼

Ответы
Тина Тим

А у меня такая пустота после отъезда, пока привыкну что его нет.Очень скучаю.

На
Наталия

Это когда один, а если три!!!!! и мальчишки!!!!!

Тина Тим

Может быть. То же верно. У меня два племянника были погодки, так они так доставали моего папу, что он прятался от них.

На
Наталия

Это верно. Когда внук гостил у меня один, то нормально...... но когда они вместе сходились с сыном племянницы (одинаковы по возрасту) то точно ховайся. А по-одному нормальные дети.

Ирина

как вернутся, пусть посмотрят видео, может их заинтересует:

Ирина

ну многие считают, что посещение церкви благоприятно влияет на воспитание. Но я с этим не согласна. Знаю многих людей, которые ведут себя отвратительно, но зато ходят в церковь и соблюдают все посты.Ну и детям это прививают. А дети смотрят на поведение родителей и..там дальше всё ясно.

На
Наталия

Согласна на все 100%. Я изначально имела ввиду то, что на детей очень негативно влияют заграничные мультики и инетовские игры. Вот о чем. Вы наверняка воспитывались на русских народных сказках, на добрых мультиках и Вам объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. Сейчас детям этого не говорят. Не говорят, что они дороги для мамы и папы. Они чувствуют, что лишние и мешают, поэтому в играх и ТВ. Ни в коем случае не хочу сказать, что все так относятся к детям, но с каждым годом все больше и больше становится таких семей. Не хотела Вас обидеть, правда. Может в чем-то не до поняла.

Ирина

да Вы меня ни чем и не обидели. У меня сыну 15 лет, это он занимается созданием серверов по этой игре. Он вырос за импортных мультиках и различных играх. Но уверяю Вас, что это ни в коей мере не повредило ему. Он потрясающе добрый. отзывчивый и заботливый ребёнок, потому что привык видеть ,что именно так в семье относятся друг к другу и к людям в целом. Поэтому..я уверена, что ни что из вне не может повредить человеку, если перед ним живой пример, который он видит ежедневно . И у меня с детства был именно такой пример перед глазами, хотя Вы правы, я воспитывалась на советских мультиках. Но не вижу особой разницы между своим воспитанием и воспитанием сына)) Вот я о чём))

На
Наталия

Ириша, мне очень хочется от всей души пожелать Вам и семье всего самого лучшего, доброго, чистого, светлого, радости, счастья при полном здоровье. Пусть Господь и Матерь Божья со Всеми Святыми помогают Вам во всех делах и начинаниях. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Благодарю)) И Вам всего самого доброго!))
🖼

Галина Коровина

😆 Досталось обоим ,похоже.🍓 🍓 🍉 🍉 🐟

Просто Человек

🤣 😂 😅 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!!

Просто Человек

Ржу в голос.

На
Наталия

Такое бывает на самом деле..... но здесь главное КОТ! 🤣 🤣 🤣

Просто Человек

Я на него сразу и посмотрел. И заржал. Класс.

Наталья Попова

Да, внуки -они такие, что даже кошечку обратили в православие.

На
Наталия

Видимо она больше всех настрадалась.

Жомарт

Нет, мои внуки мне невтягость, хотя с вами соглашусь

На
Наталия

Спасибо! 👍 🤝

Владимир Самандаров

дети бабушка уходит что надо сказать-слава Богу

На
Наталия

Спасибо, что не спорите. 😉

Владимир Самандаров

я сам дедушка

На
Наталия

Ну так и я бабушка.

Владимир Самандаров

поздравляю

На
Наталия

Спасибо.

Леонид Осауленко

А я своим радуюсь,хотя и немного повзрослели.

На
Наталия

Забота бабушки и дедушки - это разные заботы. На бабушке лежит на много больше хлопот.

Леонид Осауленко

Не совсем согласен.

На
Наталия

В каждой семье по-разному.

Леонид Осауленко

Согласен.

Леонид Осауленко

Желаю удачи!

Владимир Игнатьев

Слава богу, что не приезжали в этот выходной!

Супостат Ахинейченко

🖼

На
Наталия

А кто ТЫ???

Супостат Ахинейченко

не твоё дело

На
Наталия

Тогда чего свой нос суешь куда собака свой член не сунет? То-то я смотрю, что тебе его уже расплескали. Изыди...... нечистый.....

Супостат Ахинейченко

онанист ты

На
Наталия

Свят, свят, свят..... Изыди нечисть.... 🖼

Юрий Суровегин

..и у меня жена выдерживает одни-сутки...

На
Наталия

...ааааа..... ну да.... про Сутулова я забыла.

Юрий Суровегин

.....понятно...тут одна женщина рассказала анекдот...приходит ко врачу:...память плохая,,но это возрастное,,,е окулисту-зрение плохое..врач...А что вы хотите возрастное...к терапевту-давление большое...а что вы хотите -возрастное....Дааа а президент считает я здоровая и должна ещё работать...

На
Наталия

Что президенту до нас, грешных..... Мы должны быть здоровы. Так дешевле жить. Сейчас болеть очень дорого.

Юрий Суровегин

....и с нынешней медициной на местах...

На
Наталия

Внимание! Сейчас на работу вышли врачи, которые купили свои дипломы! Будьте осторожны!

Георгий Хайдаров

ОНИ МОГУТ!!! НО БЕЗ НИХ СКУЧНО ВДВОЙНЕ!!!

Фариз Мухаметдинов

Это со всеми бабушками так бывает.

На
Наталия

Почти со всеми.

Фариз Мухаметдинов

Дама ведет на поводке болонку.
Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфету и протянул ее болонке.
Дама удивленно:
- Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
- Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и пнуть под зад.

Юрий Ерилов

Так не бывает... Это неправда!

На
Наталия

Вы имеете чувство юмора?

Юрий Ерилов

Люблю хороший юмор!

На
Наталия

Хороший это какой в Вашем понимании.

Юрий Ерилов

Когда искренне смеюсь или улыбаюсь!

На
Наталия

Так знать бы над чем Вы смеетесь или просто улыбаетесь.

Юрий Ерилов

Хорошо, при случае напишу!

Viktor!Просто Viktor..

кошак больше бабули рад...😂

На
Наталия

Это точно, иначе не поклонялся.

Владимир Март

Мои от них машину чуют!😁

Владимир Март

А сиси тоже для?

Владимир Март

Мням-ням! Украина моя!

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Надежда Шевлякова

😝 🌹

Борис Бережной

Как точно подмечено

На
Наталия

Особенно рад КОТ.

Ирина Выдрина

внуки- это радость

На
Наталия

Если приходят в гости на пару часов, то да, это радость. Когда здоровье у бабушки есть - тоже радость.